04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Time&Home отзыв сотрудника

Мария, Санкт-Петербург, риэлтор:
Искать работу начала, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Искала удаленную работу, в основном предлагают либо сетевой маркетинг, либо продажи. Я сама по профессии рекрутер, и нашла удалению работу менеджера по подбору персонала в этой компании. Мне нравится работа в компании, самое главное, что работа удаленная! Могу и с детьми время проводить, и деньги зарабатывать! Зарплата моя зависит от объема работы, которую я могу выполнить. Нет привязки к офису, и жесткому графику, главное - выполнять необходимое количество звонков. Короче, меня все устраивает!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Time&Home отзыв сотрудника

Валерия,Санкт-Петербург,помощник руководителя:
Искала работу я ровно 1 день, как только обновила резюме, откликнулась на вакансию, прислали приглашение, затем перезвонили и на следующий день меня утвердили на должность и начали обучение (удаленно), что очень круто, обучение постепенное, сдача материала по скайпу. Главный критерий при выборе работы для меня — это возможность работать частично или удаленно.Адекватный руководитель.Зп зависит от количества выполненной работы, система оплаты прозрачна, в личном кабинете видишь сколько заработал.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Time&Home отзыв сотрудника

Ольга:
Работаю на должности менеджер-курьер около двух месяцев, обучение несложное и быстрое, график свободный, платят без задержек. Очень нравится, что могу сама планировать свой день, выбирая время работы. Подходит, как для подработки, так и для полной занятости.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Time&Home отзыв сотрудника

Ольга, сотрудник, Санкт-Петербург:
Работаю на должности менеджер-курьер около двух месяцев, обучение несложное и быстрое, график свободный, платят без задержек. Очень нравится, что могу сама планировать свой день, выбирая время работы. Подходит, как для подработки, так и для полной занятости.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Time&Home отзывы о работодателе

Ирина:
Работаю в компании уже полгода на должности помощника руководителя. Нравится, что 90% работы выполняется удаленно, что отлично позволяет совмещать с учебой. График строю для себя самостоятельно. Выплаты по первой просьбе в течение дня. Пришла без опыта, но меня всему научили. Единственным минусом могу назвать необходимость периодически выезжать на отдаленные объекты, но такая уж работа. Могу сказать, что это идеальная работа для студента, поскольку основная обязанность — это быть на связи. Так что если захотите попробовать себя в недвижимости и узнать много полезной информации от людей в этой сфере, то очень советую.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Time&Home отзывы о компании

Виктор:
Работал менеджером по показам чуть больше года. Работа связанна с разъездами и общением с клиентами. Все показали и объяснили. Все сопутствующие расходы оплачивала фирма. Зп платили, когда я сам этого хотел. В среднем 2 раза в месяц без задержек. График строил под себя сам 3-4 часа в день 4-5 дней в неделю. Работой остался доволен. Ушел по причине переезда в другой город. Если вы любите ездить по городу и общаться с людьми, то эта работа для вас.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Time&Home отзывы сотрудников

Дарья:
Работаю уже больше года менеджером по продажам. Отличная команда, дружный коллектив. Большинство работы удаленно. Высокий заработок, который кормит мою семью. Если вы хороши в продажах, то добро пожаловать!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Time&Home отзывы

Андрей Санкт-Петербург:
Отрицательные стороны:
После прохождения обучения 2-3 недели, стали поступать лиды, в основном вторичка, хотя обучали на новострой.Лиды или глухие, или не доработанные предыдущими менеджерами (иногда в истории 2-3 менеджера общались с клиентом)За срок 4 месяца было всего около 20 лидов !!!!И это после многократных увещеваний Эта работа должна быть основной, надо выкладываться на 150%.У вас будет до 200 лидов в месяц и вы обязаны справляться)))Поддержка обещалась брокерская, юридическая и т.д.По факту никакой поддержки нет от слова СОВСЕМ.Тупо посылаются данные в те же банки и клиенту впаривают ипотеку куча разных менеджеров.Никакой обещанной консультации от компании клиент не получает. что его сразу отталкивает.После "огромного" количества лидов, компания решила сменить тактику, скрипт и в целом систему работы. По факту ничего не изменилось.Те же сырые заявки (за месяц пришел 1 лид).

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
0 0
REAL TIME TECHNOLOGIES

Отрицательные стороны:
Недостатки любой работы — как и этой — это отражение моих личных недоработок. Поэтому о них не буду. 
Положительные стороны:
Для таких, как я — людей, для которых работа — очень большая и значимая часть жизни — это идеальное место. Здесь созданы отличные условия для действительно комфортной работы. Удобные рабочие места, вся необходимая идеально работающая техника, зоны отдыха, еда и напитки — всё всегда есть, всё очень вкусное, всё доступно и хорошо работает, что позволяет не отвлекаться от рабочих ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Prime Time Productions

Отрицательные стороны:
Лозунг этой компании: работай за идею, а не за деньги. НО на выпивку на корпаративе деньги есть всегда. Никакой субординации!! Старнное распределение обязанностей, неотлаженная система отчетов и ведений баз. Звонки на ЛИЧНЫЕ мобильные телефоны людям, занимающим ведущие должности начинаются с десяти утра. Как только поступает вопрос по поводу зарплаты- у компании нет никаких средств. напомним, что называют себя ТОПОВОЙ и ВЕДУЩЕЙ компанией. Ребята даже стулья нормальные не могут приобрести в офис и кондиционеры поставить. Что касается оформления. Тут если ты понравился ( в прямом смысле этого слова) тебя оформят сразу, если нет то уж жди. Кстати, об оформлении и документах. Ком.дир считает, что правильно говорить дОговоры))) Ну как произносится, так и делается. Ах да, Вам обещали дружные коллектив?- ну если у Вас получится "забухать" с начальниками, то конечно вы будите там какое то время своим. Не забудьте в рабочее время ... Подробнее>>