АНКОР
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Удалось устроиться на должность с хорошими условиями и высокой оплатой через анкор. Я просто отправила отклик и через пару часов получила ответ от менеджера. Успешно прошла все этапы собеседования, правда после финального очень долго пришлось ждать окончательного ответа. В итоге меня взяли на работу. Мне понравился сам подход со стороны менеджера на всех этапах вели себя ...
Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск
Подробнее>>