ДЭФО-мебель
Положительные стороны:
Я сама устроилась и знакомую привела, не так много вакансий таких в городе, тем более в такой серьёзной компании. Платят отлично, график удобный и условия работы на пять с плюсом. Правда тех кто любит побездельничать на работе разочарую, тут так нельзя )))
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>