КАМИ
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работаю в компании десятый год. По началу, многое было ново и непривычно. В первый же год прошли обучения по всем видам поставляемого оборудования. Кроме этого когда что то не понятно коллеги подсказывали и помогали , всегда можно было посоветоваться, да и сейчас совместные решение в порядке вещей. Постоянно компания вкладывает в развитие персонала. Работа интересная - ...
Москва, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пенза, Алтай
Подробнее>>