04.03.2020 | положительный отзыв
1 0
Тесаков Ком - положительный отзыв

Алексей:
Прислали баллончик в новогодней раскраске. С начало усомнился. В итоге позвонил в компанию ТЕХКРИМ, у них действительно есть новогодняя серия. Тем более они в списке официальных продавцов на сайте производителя.

Москва

Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Риэлт-Ком, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Лохотрон он и есть лохотрон!)) как с клиентами, так и с сотрудниками

Челябинск, Отрадная, 25 - 303 офис

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Риэлт-Ком, агентство недвижимости - отзыв пользователя Лера о работе в компании

Лера:
Я тоже работаю в этой компании. Условия хорошие, зарплату не задерживают, отношение как от коллектива, так и от руководства-хорошее. Приятно каждый день спасибо слышать от клиентов(люди заселяются каждый день). Хорошая компания, работаю здесь уже 3ий год и никуда не собираюсь.

Челябинск, Отрадная, 25 - 303 офис

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Риэлт-Ком, агентство недвижимости - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Я вижу только положительные стороны. Интересная работа, хорошая команда, отличное руководство. Работаю давно, зарабатываю прилично, это конечно благодаря опыту, который приобрела в Риэлт-Коме, но это стоит того.

Челябинск, Отрадная, 25 - 303 офис

Подробнее>>

06.11.2021
0 0
ООО "СК Арх-Ком": задержки зарплаты


Отрицательные стороны:
1. Оборудование старое, приходилось постоянно попрошайничать у других подрядчиков, это касается формы и материалов.2. На данном объекте нет четких указаний что делать, работаешь сам по себе.3. Очень много переработок.4. Черная заработная плата с постоянной задержкой.5. При увольнении долг по зарплате не выплатили. Подробнее>>

09.10.2021
0 0
НЕВА-КОМ


Отрицательные стороны:
В принципе контора более менее адыкватная . условия проживания нормальные есть где помыться искупаться! Зарплату платят то задержкой то нет когда как задерживт максимум на неделю ! Идиственный минус этой конторы это их офис там сидят неодыкватные люди которые сначала направляют охранников на объект , а там уже место занято ! И все если человек работает вахтой то ему приходится Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Снеж.ком Горнолыжный Комплекс - положительный отзыв

Егор Корсачев:
Плюсыдемократичные ценыПарковкаИнструкторы на трассеХороший снегНет сезонностиПрокатМинусымалое разнообразие трассВ выходные бывают очереди на подъемникЯ живу в Жулебино и ехать далеко по пробкам

Жулебино, Москва

Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Снеж.ком Горнолыжный Комплекс - положительный отзыв

Гость Валерий:
Горнолыжный курорт СНЕЖКОМ, очень все органично. Склон хороший, подъемники удобные и безопасные. Склон подойдет как для начинающих так и для специалистов. Оборудование всегда можно взять на прокат, инструкторов много. Есть место, где можно пообедать. Внизу можно пообедать на любой вкус, кухня прекрасная, порции большие. 

Красногорск

Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Снеж.ком Горнолыжный Комплекс - положительный отзыв

Нина:
Были с кумовьями у нас и у них ребёнок 3,4 года, день пролетел очень быстро!Тут не скучно, есть чем заняться, трасса для катания очень хорошая, единственный недостаток что работают не до поздна и нету ночного катания.. Релакс в кафе после катаний)) Есть хорошие супермаркеты прямо в комплексе. Каток тоже порадовал

Мытищи

Подробнее>>

30.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Занимается откровенным кидаловом работников! Не выполняет свои обязательства, не соблюдает ТЗ РФ. Отказывается от подписания трудовых договоров с работниками!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>