АСУ XXI ВЕК
Отрицательные стороны:
скажу что, как бывший сотрудник я иногда поглядываю на отзывы.. и со 100% уверенностью могу заявить что с сайта удаляются большинство негативных отзывов.. а все положительные пишут действующие сотрудники из разряда руководства. Да о чем говорить, если всем сотрудникам настоятельно рекомендуют ставить лайки и писать хорошие комментарии в ютуб под прогревами или вебинарами. Система штрафов неофициальная.. как и зарплата, но об этом Вам никто не скажет.. если попросите показать как выглядит ваша мотивация вам покажут файл, через зум.. но как он работает и по какому принципу, не расскажут.. а потом вы будете искренне удивляться своей зарплате.. кстати.. если вы думаете что штрафы с вами кто то обсуждает.. неееет))) все по факту.. когда получили деньги.. а получили деньги на дубликат карты..классная схема что бы не платить налоги да? кажется налоговая по ним уже застрадалась. официальная зарплата у ...
Санкт-Петербург, Волгоград
Подробнее>>