13.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании МЕДХЭЛП

Отрицательные стороны:
Тут положительные отзывы по большей части заказные. Да, т. к. я не знаю, как можно остаться довольным этим заведением, если есть при этом с чем сравнить. Клиника находится в подвальном помещении. На кабинетах нет имен врачей, только номера, ну да ладно, видимо, текучка кадров такая сумасшедшая, что таблички печатать выходит накладно. Сначала заплатила за прием, при чем, чтобы оплатить что-то, нужно стоять в 2 очереди: сначала, чтобы выписали бумажку, потом в кассу. Т. к. реклама у ребят активная, то посетителей много, в очереди можно потратить кучу времени.

Москва

Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила Краснова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Положительные стороны:
Мы с мужем хотим выразить большую благодарность и признание доктору Зухре Белянчиковой. Вы специалист с большой буквы, ваши методы очень эффективны. Мы с мужем лечились от вирусного заболевания и буквально через 2 недели прошли повторную диагностику и нечего «лишнего» не выявилось. Спасибо вам!

Москва

Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Мила Плюш

Мила Плюш:
Я постоянный клинт этой клиники. Врач моих питомцев Наталья Алексеевна Рыбакова. И кто бы что плохое про неё не писал, не поверю!!! Самый лучший ветеринар города, самая оснащённая оборудованием клиника. Наталья Алексеевна очень отзывчивый ЧЕЛОВЕК, может приехать в клинику в выходной день или задержаться после смены, что бы помочь животному. Не раз попадала в подобные ситуации, когда срочно нужна помощь, Наталья Алексеевна всегда на связи, если не может приехать, то консультирует по телефону. И мне очень обидно читать плохие отзывы о ней и о клинике в целом. Уважаемые владельцы животных, задумайтесь, ветеринары не экстрасенсы. И если вы принесли почти бездыханное тело своего питомца, со словами:"ВЧЕРА ЗАМЕТИЛИ", а ветеринар должен угадать причину такого состояния, то готовьтесь выложить приличную сумму за обследование. Помните, чем больше ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ вы скажете врачу, тем дешевле обойдётся лечение зверя.

Москва

Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Мила

Мила:
Хочется сказать спасибо детскому стоматологу Гончаровой Ольге Петровне. Приходили к ней с дочкой лечить зубки. Врач очень чутко и внимательно провела осмотр, залечила кариес. Ребенок теперь тоже хочет стать врачом, быть как Ольга Петровна)

Москва

Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании МЕДИКУМ

Положительные стороны:
Весь коллектив центра хочу искренне поблагодарить за их неоценимую помощь. Здесь я проходила курс лечения от наркотической зависимости, находилась в стационаре. Хочу сказать, что выздоровлению во многом способствует прекрасное отношение всех врачей и персонала к своим пациентам. Спасибо всем за заботу, понимание и терпение и спасибо, что вернули меня в семью.

Москва

Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании МЕД ГАРАНТ

Положительные стороны:
Хочу выразить глубокую благодарность врачу-мануальному терапевту Виноградову Николаю Сергеевичу. Благодаря его волшебным рукам я избежала операции на позвоночнике! У меня застарелая травма (из спортивной юности), с которой я вела неравную борьбу почти 10 лет. Ни мануальщики, ни тренажеры, ни специальная гимнастика и приспособления мне не помогали. Окончательным вердиктом врачей была операция. И при этом никто не давал мне гарантии, что после нее я не останусь инвалидом. В качестве последней инстанции решила обратиться в Мед Гарант, потому, что слышала, что там есть мануальщик. Да и живу я рядом. Конечно, эффект появился не с

Балашиха

Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании МЕД ГАРАНТ

Положительные стороны:
Буквально пару дней назад закончила курс грязелечения в мед гаранте по ОМС. У меня были проблемы с суставами, уже несколько лет практически ежедневно болели ноги, о том, что такое нормальная жизнь, я уже начала забывать ( ( И тут в уже знакомом медцентре появилась возможность пройти грязелечение, более того, бесплатно! Быстро оформилась, сдала все анализы и начала лечение. Уже после 3-4 сеансов я почувствовала себя лучше, но курс есть курс, надо было пройти все 10 процедур. с каждой процедурой мое самочувствие становилось все лучше и лучше! Плюс я оформилась на лечебную

Балашиха

Подробнее>>

03.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Enhel Group Company

Положительные стороны:
Всего-то пока семь месяцев работаю тут, но в принципе мне все нравится.

Москва

Подробнее>>

09.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании ИСИДА

Положительные стороны:
Красивая улыбка, как по мне, это залог уверенности в себе, вот и помогает мне Исида поддерживать её, благодаря регулярному осмотру и профилактике.

Мытищи

Подробнее>>

26.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании Интермед

Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую его посещать, даже если вам просто нужно сдать общий анализ крови. 27.09.2019г в 9:49 я обратилась в Клинический центр Интермед (https://intermed.clinic/) по номеру телефона +7 495 152 33 65 для записи на 13С-уреазный дыхательный тест на определение Helicobacter pylori, цена на сайте 1140 руб. Мне ответил оператор Олег, я уточнила название анализа, чтобы не было путаницы с обычным уреазным дыхательным тестом на Helicobacter pylori, который делается 15 мин на месте, без отправления в лабораторию. Олег подтвердил, что у них проводят именно анализ 13С, который отправляется в лабораторию

Москва

Подробнее>>