Отзыв : Омега Моторс
В хозяйстве есть старая Реношка Кангу дизельная, работает на развозе мелкой быттехники, недавно на ней стуканул движок. Машина хорошая, посмотрел новые "каблуки", цены просто космос, решил просто поменять двигатель. Нашёл компанию Омега-моторс. Ребята возят контрактные движки из-за границы, цена намного ниже чем у нас искать. Ждать кстати долго не пришлось, так что трудяга снова на ходу. Не подвели. Спасибо.
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>