10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

мы займ брали в ПИК ОМЕГА ГРУПП, знакомые посоветовали, позвонили по телефону на сайте, приехали в офис, процент приятно удивил, в нашем банке больше предложили, оформили за полчаса, ушли довольные с женой

Россия, Москва, Большая Андроньевская, д. 17

Подробнее>>

07.09.2021
0 0
омега


Отрицательные стороны:
ПРОШУ обратить особое внимание на службу безопасности! дмитрий рудаков главный который кладет себе деньги В карман за счет выдуманных отработанных смен! выезжает В глазах руководства за счет других людей И их заслуг! так же кладет деньги себе В карман которые полагаются сотрудникам за расчет бензина И тд! увольняют людей не за что! в вашей службе безопастности сидят люди без какого Подробнее>>

22.08.2021
0 0
ГК Омега


Отрицательные стороны:
Проходила собеседование в этой организации га позицию [censored] 1с. Собеседование массовое, пригнали 9 человек в одну комнату, долго танцевали с бубнами и пели о сладких перспективах и бесконечных выгодах работы в компании. Если честно, все это немного смахивало на замануху в секту вылизанные женщины с безумными пустыми глазами с придыханием и благоговением призывали вступить в их ряды. По презентационному ролику Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Омега Моторс

"Омега Моторс" - это сила! Они меня приятно удивили тем фактом, что на мой Х6 так быстро смогли доставить АКПП, был в приятном шоке, как они умело делают свою работу, вот что значит профессионалы своего дела! Доставка в считанные дни, купленная коробка не пинается, едет ровно машина и переключаются скорости в нужный режим. Так что 5 звезд им, буду обращаться еще.

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Омега Моторс

Попал в аварию на туареге и пришлось много чего покупать для замены, в том числе и АКПП. Машина далеко не новая, 2007-го года выпуска, так что пришлось оформлять предзаказ в этой компании. Отработали отлично - через неделю уже пришло сообщение, что коробка приехала. Отвез прямо на СТО, где машина в ремонте. Уже поставили, все нормально. Так что плюсую, благодарен!

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Омега Моторс

В хозяйстве есть старая Реношка Кангу дизельная, работает на развозе мелкой быттехники, недавно на ней стуканул движок. Машина хорошая, посмотрел новые "каблуки", цены просто космос, решил просто поменять двигатель. Нашёл компанию Омега-моторс. Ребята возят контрактные движки из-за границы, цена намного ниже чем у нас искать. Ждать кстати долго не пришлось, так что трудяга снова на ходу. Не подвели. Спасибо.

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а

Подробнее>>

15.08.2021
0 0
ГК Омега


Отрицательные стороны:
В первый день при приеме на работу в компанию "Омега" открываются новые организационные вводные, о которых во время собеседований не было ни слова.Во первых, это то, что ваш оклад, совсем не оклад, а сумма нескольких составляющих. В Трудовом договоре указывается минимальный оклад, который возможен для данной вакансии, остальная часть (надбавка) прописана в приложении к приказу о приеме на работу (так Подробнее>>

06.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Тима о компании Группа компаний Омега

Отрицательные стороны:
Долго писать. Если коротко то вы там загнетесь. З.п. Не более 35 при переработках.начальство одно название. Деревенские ушастые кривомордые почувствовали кусочек власти и обводят новеньких вокруг пальца. Штрафы за её выход 3000р. Второй не выход ещё 3000. Увольнение. В начале говорят про возможность взять за свой счёт 2 дня в месяц. По факту не дадут. Причина должна быть либо кто-то умер либо рожает жена. Остальное не уважитель ная причина. При увольнении кидают на часть зарплаты. Бомжатник

Москва

Подробнее>>

18.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Омега

Отрицательные стороны:
Текучка в руководстве компании, так после открытия филиала прошло чуть больше года, а люди которые принимали меня на работу и с которыми открывали склад на филиале уже не работают, на смену им приходят новые и далеко не самые компетентные сотрудники, после переезда склада из Москвы в Подольск вообще уволилась половина офиса и склада, начались серьезные проблемы с отгрузками и качеством. Старший кладовщик на филиале отвечает буквально за все, выписывает документы для клиентов, ведет документооборот по филиалу, принимает участие в приемке и отгрузке товара, полностью ведет претензионную работу, следит за порядком

Красноярск

Подробнее>>

28.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний Омега

Отрицательные стороны:
Наверное, это единственная компания за мою карьеру в 25 лет , которая умудряется принимать сотрудников руководящего звена и отказывается от своего предложения о работе на следующий день. Впечатление что абсолютно несерьёзные люди в руководстве, которые не могу дать точные и четкие указания и распоряжения сотрудникам , а так же не понимают цели и путей достижения. Спонтанность и абсурд при приеме на работу. Крайне не рекомендую. Кроме того , по отзывам сотрудников , с кем удалось пообщаться , у компании проблемы с финансирован ем.

Москва

Подробнее>>