ООО "Сигма"
Отрицательные стороны:
задерживают зп, часто бывают переработки;офис в пром зоне, жалкий опен спейс с вонючей кухней;с переходам на удаленку все сотрудники работают на своих компах, компания если и выдает ноуты, то очень слабые;корпоративная культура умирающая, высшее руководство по видимому не заинтересовано в бренде компаниикарьерного роста и индексации не ждите. Подробнее>>