Такси 777
Положительные стороны:
Работаю в 777 на собственной машине. Во-первых, так привычней. Во-вторых, выгодней. Деньги стабильно тысяч на 25-30 больше, чем в прошлом такси, где довелось поработать. Со смены уезжаю, имея в кармане 4-5 тысяч. Редко, когда не дотягиваю. Причем чистыми, уже за минусом комиссии. Возможность хорошо зарабатывать есть и что самое главное - она зависит исключительно от моего желания и времени на линии.
Cанкт-Петербург
Подробнее>>