20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Аккорд Пост - положительный отзыв

Ольга:
Устроилась три месяца сюда упаковщицей на склад. Хорошо что опыт был (правда небольшой), иначе могли не взять, потому что сотрудники нужны уже обученные, работы много, все нюансы нужно схватывать быстрее, чем это делают новички. По условиям все хорошо. Зарплату платят вовремя. Есть своя как мужская, так и женская раздевалки. Столовая хорошая, есть много микроволновок, где можно разогреть еду. Склад, где я работаю, довольно большой, но все складское оборудование современное. И есть все необходимое для работы всегда. Добираться не близко, но уже привыкла. Руководство вроде нормальное и коллектив хороший. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Аккорд Пост - положительный отзыв

Александр Бикбулатов:
Устроился пару месяцев назад водителем складской техники. Мне все здесь нравится, есть большая столовая, с коллективом сдружился. Начальство строгое, но справедливое. Сразу оформили официально.

Москва

Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Аккорд Пост - положительный отзыв

Гость Вадим:
В почтовой компании начинал работать в должности упаковщика, теперь работаю комплектовщиком. Иногда могу при отсутствии оператора подвезти коробки на погрузчике. Работа хотя и несколько однообразная, но требует постоянного внимания, за ошибки на ТСД могут и наказать. С коллективом, как и с начальством отношения нормальные. Зарплату не задерживают, добираюсь на работу на электричке. Подробнее>>

15.01.2022
0 0
ООО Аккорд


Отрицательные стороны:
На своём сайте написали, чтл, мол это какой то крутой завод. [censored] ! :) Пришёл к ним на собеседование. Несколько маленьких помещений, человек 15 20 рабочих в них. И этот гараж "на коленках" они называют заводом, клоуны. :) Дали телефон какого то начальника. Приезжаю на проходную к назначенному времени. Звоню этому [censored] но он упорно не поднимает трубку. Звоню [С.] Подробнее>>

05.08.2021
1 0
Отзыв сотрудника Леша о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
Собственник самодур, сам не знает что хочет. Тотальная слежка за всеми. Людей не ценит, меняет как перчатки. 4 месяца ада, ушел не оглядываясь. не рекомендую, если цените свои нервы

Москва

Подробнее>>

19.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
В компании Accord Post я работаю уже почти три года. Сюда устроился по совету друга, который уже здесь работал. Должность у меня комплектовщик. До этого тоже работал на складах, так что опыт был уже и никаких сложностей не возникло. Влился в работу сразу же. Тем более что коллектив у нас здесь подобрался очень дружный и помогали мне когда было нужно. А сейчас и я уже сам помогаю новичкам по мере необходимости. Добираюсь я до нашего склада из Подольска. Вот это пожалуй один из главных минусов для меня в моей

Москва

Подробнее>>

31.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Чтрудоустроен официально. Размер зарплаты меня устраивает, коллектив сплоченный и добросовестный у нас. На складах кондиционеры работают, от жары не задыхаемся. И переодевалки мужские и женские тут имеются, курилки даже установлены. Неплохо было бы если б еще корпоративный транспорт тут был, но его отсутствие не является все же такой уж глобальной проблемой. Склады наши в пешей доступности от станции Гривно находятся, всего минут 15 на дорогу уходит.етвертый год грузчиком здесь работаю, условия труда нормальные,

Московская Область

Подробнее>>

02.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Рудольф о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Работаю на складе грузчиком. Работа простая, оплата почасовая, и я часто подменяю, чтобы больше заработать. Езжу из Подольска, остановка как раз напротив склада. Помещение кондиционируемое, с раздевалками, курилками, столовой. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц, оформление по ТК. Я много где грузчиком работал, здесь лучше всего, что по надежности, что по условиям труда.

Москва

Подробнее>>

03.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Устроился я в эту компанию два года назад комплектовщиком. Для меня минус тут только один - неудобно добираться, так как служебного транспорта нет, а живу я в Подольске. В остальном же минусов особо и нет. Условия для работы созданы вполне даже неплохие. Склады просторные и удобные, с хорошей вентиляцией и кондиционированием. Есть столовая и раздевалки. На работу устраивался я официально. С зарплатой всё в норме - платят по белому и всегда вовремя. Да и размер её меня вполне устраивает. Большой плюс также что текучки у нас нет в принципе

Москва

Подробнее>>

07.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Устроилась на эту работу так как посоветовала подруга, которая здесь работает уже давно. Работаю упаковщицей товаров. Работа несложная, но работы много, перерывы делаем по часам. Опаздывать нельзя, раньше с работы тоже не уйдешь. А в остальном все очень хорошо. Хорошая столовая, удобно добираться до работы. Зарплата белая, платят вовремя, два раза в месяц, как и положено.

Москва

Подробнее>>