МЕДИМПОРТ-ДЕЗ отзыв сотрудника azalia
Маленькая семейная фирма, зарплата серая (официально 1 тыс. руб), соцпакета нет, карьерного роста никогда не будет, т.к у них свои родственники есть. Набирают менеджеров, затем увольняют по истечении испытательного срока выплатив зарплату из расчета 1 тыс руб в мес. При трудоустройстве обещают процент от продаж, но далее находят кучу причин не выплачивать (например при выполнении плана 100% - говорят "А ты, дружок, забыл про 18% НДС, так что выполняй план 118%" ну и тому подобное. Потратьте время на поиски другой работы, там хорошего нет ничего - совет работавшего в этой конторке Подробнее>>