11.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании КПК "Семейная копилка"

Отрицательные стороны:
Итак, после двух нелепые собеседование по Skype и телефону с менеджером по подбору персонала и начальником юр отдела из Оренбурга мне позвонили и сообщили, что КПК Семейная копилка берет меня на работу. Предложили пройти обучение в гостинице Салют перед выходом на работу. Я, уверенная в том, что меня берут на работу, согласилась. Приехав в первый день к назначенному времени и увидела, что со мной пришли еще 2 кредитных специалиста. Прождав полчаса, мы уже начали недоумевать, как можно так опаздывать. В итоге пришли две девушки лет 20.

Москва

Подробнее>>

12.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

Лариса Усачева:
Отрицательные стороны:
Советую обходить данную клинику стороной. Обратилась со сломанным зубом. Воскресенье, в понедельник на работу, зуб передний. Мой постоянный стоматолог отсутствовал в городе, пошла в ближайшую клинику. К качеству лечения вопросов нет, удалили нерв, сделали все отлично. НО. Речь шла о том, что нужно сделать вкладку в зуб, временную коронку, и дальше я планировала постоянную коронку ставить у своего доктора, где качество работы мне известно. Ортопед выслушав что мне нужно, решил все по-своему. Не высверлил зуб под вкладку, не сделал слепок вкладки и, конечно, не думал делать временную коронку. Он решил обточить мне восстановленную часть и сделать винир, о котором не предупреждал и который я не просила. Поскольку вкладку делать нужно было впервые, я даже не подозревала о технологии процедуры. Распечатку по оказанным услугам не дали. С удивлением, придя на следующий день на установку вкладки, узнала что мне ставят винир!!! Отказалась от установки, забрала и выкинула сиё изделие. Выкинутые деньги и хам-ортопед Ярмолинский Илья Борисович.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

Владимир Величко:
Отрицательные стороны:
Записывались к конкретному врачу по рекомендации, на приеме втихаря направили к другому. Не выдавали требуемые по направлению документы. Настоятельно не рекомендую.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

oleg75dor:
Отрицательные стороны:
Назначили кучу белиберды которая ухудшила мое здоровье!!"СПАСИБО"

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

Lera Davidova:
Отрицательные стороны:
Посещала хирурга в декабре 2015 года, приём длился меньше 10 минут, были боли в боку, осмотр лишь занял несколько секунд слова" больно? -да". Но что вызвало недоумение, когда при мне же, доктор назначал мне препараты и одновременно искал в Яндексе сколько и как часто принимать..сравнить есть с чем, поскольку после обратилась в другую клинику, где был проведен качественный осмотр

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

Алла Бессонова:
Отрицательные стороны:
Посетили с ребёнком 2 г по Дмс врача аллерголог Барская Е В . Причина визита аллергия у малыша после зоопарка . Врач послушала и мельком глянула на ребёнка выписала " лечение ". То которое мы принимали сами , это Зодак энтеросгель , и мазь от дерматита за 1750 р при дерматите , Протопик . Если хотите получить помощь от врача данной квалификации , то Вам не в эту клинику ! Врача не рекомендую

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

Natali Natali:
Отрицательные стороны:
Была на приёме 18.08.16г. от клиники у меня остался неприятный осадочек((записана была к специалисту на 13.30, пригласили на приём в 13.50…интересно зачем же тогда существует запись к платным спец-ам? Ну хорошо, пригласили к врачу- зашла, а врач болеет!!! в маске (ну как же так? Ведь за день она примет не одного и не двух пациентов) я попросила тоже маску(во избежание последствий, так как врач во время приёма, всё- таки, вынуждена была маску снимать) Врач после приёма назвала стоимость процедуры, на которую я согласилась, а в итоге на кассе мне посчитали ещё плюсом за то, что врач выполняла на приеме свою работу, за которую я заплатила дополнительно. Следовательно эту клинику рекомендовать никому не буду и сама не пойду! «Высокая» квалификация врача, вызывает сомнения, т.к. она мне сказала ровно столько, сколько я и сама знала-ничего нового врач мне не сообщила, лечения не назначила, до след.приема.,за что отдала 3200 руб. не понимаю?!

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

pwrace:
Отрицательные стороны:
Отбеливание зубов. На сайте во всю рекламируют ZOOM-4. Что в городе пока редкость, в основном все делают ZOOM- 3. Сделали чистку вместо обещанных, в этот- же день по телефону 900 р (по акции отбеливания до 31 дек 2016) за 1400 и записали на отбеливание через неделю на 30 дек 2016. По приходу на процедуру выяснилось что в клинике на Гаккелевской ZOOM никогда не делали. Сразу предложили, как оказалось, безпонтовую альтернативу альтернативу Beyond (устаревшая система 8- ми летней давности) но чуть дешевле. Попробовал перенести процедуру в одну из еще 2-х клиник. В которых якобы ZOOM есть но по таинственной причине в обеих закончился ГЕЛЬ!!! ) Пришлось сделать Beyound. О чем жалею. Процедура болезненна. Толку как от отбеливающих паст, не больше. Врач сделал 4!!! наложения геля. Эмаль посветлела на 2,5 тона= ни о чём! На сегодня имеем (Прошло 1,5 месяца) тот- же тон что и был, выброшенные ~ 12000 р., И отсутствие возможности производить похожие процедуры в теч. 1,5 лет!!! Вывод: Не ведитесь, врут, нагло глядя в глаза. Рекламируют услугу которую не в состоянии оказать.

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

Алина Пирумова:
Отрицательные стороны:
Люди, не будьте дураками! Не ходите вы в это клинику, если ее вообще так можно назвать. Развод на бабки и больше ничего. Записывалась на консультацию и осмотр к врачу, который проводит хирургические манипуляции… т.е. у пациента проблема по ее профилю и она эту проблему устраняет. (ничего радикального… палец отрезать не надо было). По телефону мне сказали 1400, на кассе 1800. Оказалось, что консультация со слов 1400, а если доктор еще и взглянула, то 1800) Прикиньте?! Затем, никаких манипуляций по лечению они не проводят… Только консультируют и дают телефончик «своего» врача в другой клинике) Вот это уж совсем наглость… Делают одолжение.. А этот врач еще 10 раз проконсультирует… чтоб еще денег снять. Короче говоря, не будьте дураками, не тратьте деньги впустую… сходите к нормальному врачу, где вам смогут помочь…Договор в одном экземпляре и пациенту ничего не дают. за 1800 мне лишь сказали то, что я и так знала. Просто подтвердили)

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Подробнее>>

26.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

Lytatrifonov:
Отрицательные стороны:
Врач Павлович Анна К. совершенно некомпетентна в своей профессии. Причем прием начинает с рекламирования своего т.н.профессионализма. Я была у нескольких врачей и ее мнение было абсолютно противоположным. Так же сделала небольшой тест на глазах, не предупредив о стоимости. В итоге на выходе цена была значительно выше заявленной. Полный развод. И не только на деньги. Разве можно в частных клиниках работать с такими знаниями (в кавычках).

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Подробнее>>