Химчистка С&D,она же ООО Белвестри
Отрицательные стороны:
Поберегите нервы и деньги—здесь больше потеряешь, чем заработаешь. 1. Нет официального обеденного перерыва там, где я работала (и плевать им на закон и собственный контракт). 2. Работаешь 12 часов на ногах, редко когда удается присесть. 3. Отсутствует автоматизация, из-за чего приходится заполнять кучу документов, в том числе кассовый отчет, на который нет времени во время смены. 4. На ресепшине работает один человек и пофиг, что большой поток клиентов и постоянные очереди в фое. 5. Работаешь за двоих, а получаешь за одного. 6. Чужие косяки — твоя проблема, но никто тебе за это доплачивать не будет. 7.Постоянные переработки, за которые тебе тоже не будут платить. 8.Огромная материальная ответственность (администрация компенсирует все потери за счет работников, так что за любые косяки могут обязать выплачивать взыскания). 10. Руководство может вычесть любую сумму, которую посчитает нужным, кроме ...
Минск
Подробнее>>