окна хоббит
Положительные стороны:
После отделки и остекления балкон превратился в полноценную, тёплую комнату, в которой можно комфортно проводить время. Оборудовали там кабинет, очень удобно, спасибо мастерам, особенно Руслану, хороший парень, работает на совесть.
Отрицательные стороны:
Все понравилось
Подробнее>>