18.03.2025 | положительный отзыв
0 0
окна хоббит

Положительные стороны:
После отделки и остекления балкон превратился в полноценную, тёплую комнату, в которой можно комфортно проводить время. Оборудовали там кабинет, очень удобно, спасибо мастерам, особенно Руслану, хороший парень, работает на совесть.
Отрицательные стороны:
Все понравилось
Подробнее>>

04.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Окна Скай - доволен

Положительные стороны:
С компанией Окна Скай сотрудничество прошло очень комфортно, в установленные сроки, без всяких задержек и т.д.. Выбрали именно эту компанию по рекомендациям знакомых и ни разу не пожалели. Сотрудники ответственные, внимательные и очень вежливые Качество окон отличное, а цена ну...
Отрицательные стороны:
Не отметил
Подробнее>>

10.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Окна Петербурга

Положительные стороны:
Грамотное и понимающее руководство, хорошо обучают и отвечают на все вопросы, даже на самые очевидные, отзывчивый и дружный коллектив, работа в команде тут в приоритете, если у тебя что то не получается или что то не можешь никто не откажет в помощи, очень дружеская и позитивная атмосфера
Отрицательные стороны:
трудно отметить недостатки, они может и есть, но не столь значительные, чтобы сформировать полную картину от какой то одной или нескольких ситуаций
Подробнее>>

05.02.2025
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Окна Петербурга

Положительные стороны:
Отработал 3 года в компании менеджером в офисе Академический, очень большой поток обращений клиентов. Не нужно их самому искать. Понятная система оплаты труда
Отрицательные стороны:
Часто проходят обучения, которые отрывают от продаж, понимаю, что они наверное нужны, но не всем, так как есть те кто умеет и так продавать
Подробнее>>

05.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ОКНА ПЕТЕРБУРГА: Для строительной компании - отличные условия

Отрицательные стороны:
За лояльностью кроется требовательность, иногда жесткость, но если делаешь планы продаж, то все ок. Иногда приходится долго спорить с другими отделами по рабочим вопросам, затягивают решение задач
Положительные стороны:
Зп на моей памяти ни разу не задержали, перед нг полностью все выплачивают (но минус — в начале января меньше денег) Недавно стали предлагать ДМС, но платный, сделала нужные обследования
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Окна Форте

Положительные стороны:
Замечательное руководство, с постоянной поддержкой. Коллектив дружный, помог в любой трудной ситуации. Есть карьерный рост. Очень удобно добираться до офиса, который находится в самом центре города. Офис светлый, красивый, тёплый.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.01.2025 | положительный отзыв
0 0
В фирме" Окна-Форте" приятно работать

Положительные стороны:
Я бывший бухгалтер, поэтому это направление мне близко и собеседование прошла быстро. Даже особо помощь при передаче дел не понадобилась, ввиду опыта во многих вещах разобралась сама, да и с документацией тут полный порядок. Но коллегам, что хотели помочь, все...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы пожелать ускоренного согласования некоторых документов, а в целом ничего критичного.
Подробнее>>

13.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Окна Титан

Положительные стороны:
Работаю в компании Titan уже несколько лет. Тут много работы, порой трудно успеть все сделать, но процесс очень интересный. Зарплата высокая, руководство адекватное, всегда готовы помочь. Есть гибкий график и возможность работать удаленно. Главное — нужно думать и активно работать!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Компанию Окна-Форте могу смело рекомендовать

Положительные стороны:
Очень комфортные условия работы, классный коллектив который всегда встречает с улыбкой и заряжает на работу! Компания дает каждому сотруднику очень быстрый карьерный рост и возможность получать зарплату без потолка.
Отрицательные стороны:
Я занимаю спортом и хотелось чтобы в офисе был спортивный уголок и кофе машину побольше)
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Окна Стрит

Положительные стороны:
Работаю более 5 лет Главное быть стрессоустойчивым и любить свою работу
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>