04.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Спектр-Групп

Отрицательные стороны:
Их мохера: 1) зп будет - копейки! Обещали около 28000 а получила 17400. Премии не ждите т.к. план не выполнимый ставят и вы не сможете его выполнить. 2) Для начальства ты - говно без палочки и должен им всегда и за все! Когда будешь увольняться с тебя удержат за все что только можно, так как я ушла с копейками! 3) Батрачишь как раб! Потому что они жмотят и экономят на всем! Я присесть не могла там, мы в твоем, и даже директор, носились там как бешеные, так как если хоть на

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Алиди

Отрицательные стороны:
Монотонность работы. Отзыв о работе аудитором от филиала в городе Санкт-Петербург. Работать можно если у вас адекватный супервайзер это касается всех направлений в компании Алиди. Но в компании есть такие коллеги как Гульнара, неадекватная женщина, не заплатила мне зарплату. Аргументируя что в отчёте есть ошибки. Убрала меня наглым образом. И поставила внимание!!! Действующего Супервайзера мерчендайзеров и консультантов теперь ещё и аудит делает эта уже не молодая женщина. Ну надеюсь что ей эти деньги пригодяться.

Пенза

Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Интересные отзывы, оказывается, многие стремятся поступить на работу именно сюда) не знала. Моя история банальна: разместила резюме в интернете, через 2 дня пригласили на собеседование. Честно говоря, по началу долго думала надо или нет, но оказалась судьба) В общем, уже 2 год пошел, как работаю в компании. Из плюсов могу выделить зарплату, стабильность, да и перспективы неплохие (если посвятить себя работе полностью).

Москва,

Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Достависта отзыв сотрудника Ира

Ира:
Работаю в Достависта около полгода, очень удобно совмещать с учёбой, другими делами и всегда есть дополнительная денежка на мои расходы. Очень приятное и удобное приложение на телефон, с которого выбираешь заказы, переписываешься с диспетчером. Я хорошо знаю город, так же иногда передвигаюсь на велосипеде, а так же у меня есть проездная карта. Я особо не напрягаюсь, работаю в удовольствие, беру 3-8 заказов в день. Так же я работаю не каждый день, а когда есть настроение и свободное время. В месяц где то получается 9000 рублей. Но один месяц я была свободна и работала побольше, получилось 18 200 рублей! Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Century 21

Положительные стороны:
Дружная атмосфера, сильное обучение, поддержка опытных агентов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.07.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Очень интересные и полезные тренинги! Работа с людьми и ЗП вовремя!

Москва,

Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Газета Metro

Отрицательные стороны:
Гнилая организация

Казань

Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Альфа Центр Здоровья

Положительные стороны:
У нас адекватное начальство, строгое, да, но справедливое. Если ты ленивый и не хочешь нормально работать, лучше не приходи))) в остальном все хорошо, отпуск можно выбрать в удобное время, больничные оплачивают, зарплата очень даже достойная. Детишкам на новый год подарки дарят)

Москва

Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Стафф Маркет отзыв сотрудника Ира

Ира:
Отрицательные стороны:
Больше плюсов нет, жили в трёхкомнатной квартире 20 человек где есть и клопы и тараканы. То что показывают на фото этого нет!! Не обольщайтесь это к сожалению Правда!!! Работа правда сидячая монотонная. У ночных рабочих субботу и воскресенье выходной, и по этому вахта становится на много длинее. Смотрите сами конечно но не советую, всего не напишешь в отзывах. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ира о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Положительные стороны:
Двойню тяжело носила, а в ЖК врач как-то странно и неохотно отвечала на вопросы об особенностях такой беременности. На УЗИ ездила всегда к Оксане Григорьевне Болдыревой. Знаю ее еще до беременности, всегда приветливая, такая заботливая, как мама. И вот от нее первой я узнала, что оказывается, при двойне УЗИ нужно делать чаще, не на каждом приеме, конечно, но более внимательно, что ли отнестись к этому. А моя врач только про сроки декретного отпуска говорила. Слава Богу, с малышами все в порядке, а перед родами я снова ездила к Оксане

Санкт-Петербург

Подробнее>>