20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Если сравнить работу в 777 такси со службами, где раньше таксовал, то мое нынешнее положение меня куда больше устраивает. Тут и большая средняя стоимость заказа в районе 400 рублей. И утренние акции с бонусными 300 рублями за 3 заказа. И доплата за работу в час пик. Да и в целом отношение со стороны администрации радует.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Осталась довольна поездкой с 777. Таксист молодец! Уверенный в себе, дружелюбный, вежливый. Сразу заметно, что машину водит не первый десяток лет уже. Стаж налицо. Трогается плавно, машина не дергается как сумасшедшая. Но едет при этом достаточно быстро. Радио переключал по моему заказу. И все спокойно, без ворчания или вздохов. Понимает, что клиент главный. Такими темпами это такси по уровню сервиса будет лучшим.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.12.2019
0 0
Отзыв : Такси 777

Вот я соглашусь с тем, что для любого туриста важно знать какую службу такси можно вызывать, чтобы не обманули и вовремя приезжали. Это местные уже в курсе дела. Обычно стараюсь мониторить заранее, перед тем как ехать в другой город. На счет такси 777 - самые теплые отзывы. Во-первых, приехали быстро, во-вторых, цены адекватные и самое главное, что водители доброжелательные если ты турист или проездом, всегда много интересного расскажут - что посмотреть, куда сходить покушать. Доволен очень.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Недавно с удивлением обнаружил, что оказывается у Такси 777 имеется четыре тарифа для клиентов. Отличия простые: стоимость поездки и класс подаваемой машины. Как по мне так уровень лайта более чем достаточен. По крайней мере для тех кого устраивает скажем Ниссан Альмера или Киа Рио. Меня устраивают. А там нет предела совершенству. Платите больше и вас будут на Мерседесах Е класса возить и БМВ пятерках.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

В такси 777 совсем недавно устроился. В начале июня. Выбором места работы доволен. Пока еще ни одного дня не было, чтобы было мало клиентов. Наоборот, загружают тебя от и до. Надеюсь, что так не только летом. Если в другие сезоны проблемы с заказами не появляется, то место просто отличное. Но это мы еще успеем проверить.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

Подробнее>>

14.10.2019
0 0
777

Л О:
Мойка, отвратительная, помыли плохо. На сделанное замечание о неотмытых пятнах, послали меня непрямым текстом по известному адресу. Персонал зажравшийся. Смеялись и убеждали меня, что это так и должно быть, химия не справляется. И в добавок порекомендовали мне перекрасить место загрязнения. Пришлось домывать в другом месте, отмыли за 5 минут. Компетентность сотрудников и администратора мойки 777+ оставляет желать лучшего. Книгу жалоб и предложений, естественно, по требованию не предоставили.

Белгород, 5 Августа, 3

Подробнее>>

11.10.2019
0 0
Отзыв : Такси 777

Когда первый раз проехался с такси 777 был уверен что онже последним окажется. Ехали как бы нормально, только вот когда в квартиру поднялся то понял что таксист мне не додал сдачи 20 рублей. Хотя потом успокоился и решил что это скорей случайность. Просто тупо обманывать и рисковать работой по таким копейкам. Как показала практика я правильный вывод сделал. В дальнейшем по работе 777 никаких вопросов небыло. В том числе по сдаче работают четко.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.09.2019
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
Меня с самого начала работы в такси 777 удивил момент с доплатами, положенными таксисту, который в час-пик работает. В тех конторах, где до того работал, о такой теме разве что можно помечтать. Здесь вообще все по другому. На хорошую работу не штрафами мотивируют, а соревнованием с денежными бонусами победителям. Доволен, что это такси для работы выбрал.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Хочу поблагодарить замечательного человека и таксиста на черном Шевролете с номером 580. Вез меня с работы. У нас как раз переговоры были и они не слишком задались. Настроение соответствующее было. Он сначала попытался меня подбодрить, но потом понял, что лучше не лезть ко мне. Включил спокойную музыку и молча довез до дома. Я за эту поездку немного даже отошла. К сожалению неузнала его имени. Желаю ему удачи и успеха. Побольше щедрых клиентов и хороших заказов!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Я в Такси 777 перешел из Яндекса. До того в убере год откатал. Был вариант с геттом, но понимал, что скорейвсего таже песня, но с немного переделанными словами. А хотелось найти работу на которой была бы возможность зарабатывать. Надоело за еду и ремонт авто кататься. Могу сказать что толькоо в 777 в плюс начал работать. В принципе за полтора года практически накопил на новую машину с учетом трейд ина имеющейся.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

Подробнее>>