Компания КЛИНИКИ СамГМУ
Гость:
Как бывший сотрудник хочу предупредить. В Отделении переливания крови СамГМУ заведующий и старшая медсестра - люди в коронах. Не выносят никакого мнения, кроме их собственного. С подчиненными - высокомерны, некорректны. К примеру, старшая (голословно!) обвинила ночную медсестру в том, что она использовала общее полотенце для интимных частей тела. Лазила в ее личном ящике и высмеивала все, что там лежит. За то, что та попыталась добиться того, чтоб в отделении был свой душ и туалет пригрозила убрать ее из отделения и отправить к психиатру. Собрание проводила как в детском саду:"Я знаю, кто уронил мыльницу. Но я хочу, чтобы вы сами признались". Все запуганы, бояться потерять работу.
Присмотритесь к Л.Г. Сильдушкиной и А.Е. Петрушину повнимательнее. И не давайте помыкать людьми.
Самара г., Карла Маркса просп., д. 165Б
Подробнее>>