Tucana Engineering
Ольга Егоровна:
..[]..Иван, р
А что мы еще скажем? XD
Наш бизнес — скупать раб.силу в Украине и продавать его на запад. Если какой-то раб плохо продается,то мы его наказываем или избавляемся от него вовсе. Тем самым перекладываем ответственность за собственную некомпетентность на исполнителя.А мы в шоколаде. Люди для нас товар и мы это не скрываем. Платим мы им средне рыночную зп. Равняемся на Антонов.По сравнению с ним зп у нас лучше.Конкурентов у нас нет и мы можем делать все,что захотим :)
Сейчас зп коридор 10000-20000 чистыми мы платим людям,в зависимости от того как кто продается,как долго и на сколько прогибается. Но там такая сложная система надбавок и премий, что я сама не знаю кто сколько у нас зарабатывает. Меньше не платим — разбегутся, больше тоже — ибо зачем платить больше? :P Подробнее>>