fresh aqua - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Отработал в компании почти 1,5 года, мало того, что стандартно хамское отношение, к нам, как к персоналу. Звонками менеджеров заставляют заниматься чуть ли стоя, потому что элементарно нет комфортного офиса.
молчу про постоянные задержки бонусов и зп...
была бы возможность ушёл бы гораздо раньше , а не в этом хаусе находился. стандартно хамское отношение, к нам, как к персоналу. Звонками менеджеров заставляют заниматься чуть ли стоя, потому что элементарно нет комфортного офиса.
молчу про постоянные задержки бонусов и зп...
была бы возможность ушёл бы гораздо раньше , а не в этом хаусе находился.
Москва,
Подробнее>>