06.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Ideas 4 Web


Отрицательные стороны:
Используют чужой труд бесплатно, куча вакансий во всех городах, везде разные тестовые задания. Создают огромный поток соискателей, чтобы те себя показывали, делали сценарии, раскадровки, ролики, в итоге никого не берут, вакансии висят постоянно, во всех городах, Крал... Не попадайтесь! Сколько бы, как и чего вы не сделали, работать вы там не будете, потому что за работу надо платить. А это

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Elit-Web

Положительные стороны:
 Работаю в Элит-Веб примерно 4 года, меня все устраивает. Особенно нравится коллектив, мы давно уже все работаем вместе и насколько мы привыкли друг к другу показал нам карантин. Когда сидишь дома и работаешь понимаешь, насколько не хватает офисной жизни и даже иногда дурацких шуточек коллег по работе) Как же я скучал по этому) Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Прохожий о компании Web-студия Волна

Отрицательные стороны:
Руководитель компании Волна Web-мастерская Дущенко Е.И. Действительно задерживает заработанные и обещанные деньги, пользуясь разными отговорками. Очень запомнилось особенно такое- деньги были перечислены через банк, но банк у нас не местный. платежи идут долго — жди! Кто пользуется банк клиентом любого банка или пользовался хоть один раз знает, что деньги поступают быстро, не 1 день, не 2 и даже не 7! Долгих 7 дней я ждал чуда, но Чуда не произошло, платеж вернулся обратно к Дущенко Е.В по его словам..Потом начались очередные обещания, с небольшим авансом и очередными обещаниями. и когда

Красноярск

Подробнее>>

16.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ideas 4 Web


Плюсы в работе:
Не было отзыва, поэтому кто-то должен был это сделать! Все ребята просто супер! Мы настоящая семья! Я рада, что мы вместе делаем одно дело!
Отрицательные стороны:
Их нет! :) ... Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ideas 4 Web


Плюсы в работе:
Адекватная компания. Я живу за 200 км от Москвы и поэтому работаю удаленно. Никаких проблем с этим не возникает - главное результат. Я долго искал компанию, которая понимает, что часы, просиженные в офисе, никому не нужны. И при этом я чувствую себя частью коллектива, а не фрилансером. Зарплата рыночная, платят всегда во время.
Отрицательные стороны:
Пока у нас не очень масштабные задачи, но я думаю мы очень быстро вырастем. ... Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ideas 4 Web


Плюсы в работе:
Очень здорово. Отличная команда. Нравится делать классные проекты вместе с ними!
Отрицательные стороны:
Их нет! ... Подробнее>>

01.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ideas 4 Web

Отрицательные стороны:
Задавали очень странные вопросы на собеседовании. Не объяснили причину, почему я им не подошла!
Плюсы в работе:
Офис в центре. ... Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ideas 4 Web


Плюсы в работе:
Мне пока все очень нравится! Удаленная работа с адекватной оплатой! Надеюсь на прибавку в сл. году! ;)
Отрицательные стороны:
Надеюсь их не будет! ... Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ideas 4 Web


Плюсы в работе:
Очень классно работаем, самое адекватное агенство по интернет-маркетингу, которое я знаю. Мололые и целеустремленные.
Отрицательные стороны:
Пока у нас маленький коллектив. ... Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ideas 4 Web


Плюсы в работе:
До этого я работала в другой сфере, решил попробовать что-то новое. Тут интересно, учат всем особенностям, но и пахать конечно тоже надо. Коллектив супер, начальник адекватный. Отличные перспективы.
Отрицательные стороны:
Их просто не может быть. ... Подробнее>>