09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Отрицательные стороны:
 Прошел собеседование на стажера ABAP, в итоге мне сказали — Да, конечно, мы вас берем, перезвоним в течение дня. Естественно мне никто не позвонил и мне пришлось 3 дня добиваться от них ответа. На что мне прислали письмо — мы вынуждены отказать, без причин. Если будете пробовать устроиться — не выйдет, все места и вправду забиты не особо компетентными сотрудниками — родственниками, которые то и дело бегают по мелкому офису и выходят покурить.

Россия, Москва

Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Отрицательные стороны:
 Прежде чем снабжать это СУПЕР ценное руководство вопросами по топикам или тестовыми заданиями нужно ну хотя бы скачать для них 2–3 варианта правильных ответов. Или разорились бы для них на 2, а лучше на 3 платных курса по программированию. В целом поиск толковых программистов, которых можно опустить на собеседовании и в итоге не платить. Если вы ищете серьезную компанию в которой можно учиться и где можно заработать — то это не та компания. Воспринимайте данную компанию, как пустую трату времени и денег.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 3
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Положительные стороны:
 Хорошая фирма, проработал там 5 лет, ни одного конфликта ни с коллективом, ни с руководством, все вопросы решались, которые возникали в течении работы, без бюрократии, зп во время, отпуск тоже, рабочее место хорошее, задание даются четко. коллектив хороший. То что пишут неправда, это обиженные люди на жизнь и которых не взяли на работу, т.к. их квалификация оставляет желать лучшего, при условии необходимости дополнительного сотрудника. найти хорошие кадры сложно, кто занят делом, тот не пишет, а работает, а кому делать нечего и у кого интеллект и воспитание страдает, и у кто не реализовался тот и пишет.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Отрицательные стороны:
 Приглашают на вакансию, а по факту какая-то женщина в кабинете руководителя оказывается крайне удивлена, что кто-то мешает ей крутиться в кресле и приходит на собеседования.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Положительные стороны:
 Интересные задачи, приятное отношение к коллективу и возможность расти. 2 года работаю в офисе в СПб, хочу и дальше продолжить! За 2 года многое меняется в лучшую сторону: процессы отлаживаются, работать все приятнее.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Положительные стороны:
 Почитав отзывы, решила оставить и свой, хотя и не являюсь ИТ-специалистом. Хочу сказать большое спасибо ИТ-команде, которая занимается поддержкой внутренних процессов. Компания большая, много сотрудников в разных регионах. Когда нужно было перейти на удаленку, все было сделано ИТ-отделом четко и быстро, включая выдачу дополнительного оборудования (достаточно было написать заявку, например, чтобы выдали большой монитор, гарнитуру и т. п.). Мне нравится. что много разных людей, начинающих специалистов и опытных экспертов. Как пиарщику, мне интересно работать там, где много ярких личностей и интересных проектов. Так что всем, кто присматривается к вакансиям СИГМЫ, хочу сказать — откликайтесь, составляйте собственное впечатление, не полагайтесь на чужие

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Отрицательные стороны:
 — офис в пром зоне, — зп и премию выплачивать не во время, — не мощные компьютеры (с переходом на удаленку сотрудникам выдают очень слабую технику, на которой не возможно программировать) — корпоративной культурой никто не занимается — повышение зп не ждите — технологии очень старые Не рекомендую к трудоустройству.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Положительные стороны:
 Отличное расположение офиса в шаговой доступности от метро. Коллектив приятный, в отличие от многих «старых» компаний — постоянный приток новых людей, компания много своих продуктов разрабатывает. Однозначный плюс — крупные заказчики и проекты, позволяющие проявить свои навыки и получить новые.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Положительные стороны:
 1. Всё по-чесноку, белая з/п и без задержек. 2. ДМС 3. Адекватное руководство и дружный коллектив. 4. Каждому выдается корпоративное рабочее место (ноутбук, мышка, моник). 5. Существует план проф. обучения по направлению 1С, оплачивается компанией. 6. Работаю в Департаменте 1С, и Сигма -имеют статус партнер 1С, но «коробки» не продает и заказчики только крупные холдинговые структуры — работаем только с тяжелыми и сложными системами. 7. Офис в БЦ «Спектр» — 1 минута от м. Спортивная, 5 минут от Лужников. 8. Можно договориться на удаленку или полу-удаленку, но договариваться надо на берегу — потом сложно это поменять. 9. Выходить можно сразу после получения оффера, но дают и доработать 2 недели

Россия, Москва

Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Отрицательные стороны:
Спать нельзя на вахте, выкручиваемся друг друга выручаем.
Положительные стороны:
Работать норм, зп белая, платят вовремя, за это всегда спокоен. Да и платят тоже норм. Всё чисто по обязанностям. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>