04.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
YOTA - Долго. Дорого. Нечестно.

Вот это дааа! Вот это да, ребята! Это просто позор джунглей какой-то, МТСовский "свисток" и тот по-моему надёжней. Сразу оговорюсь: подключился к ёте исключительно от отчаяния - нормального проводного интернета дома нет и не планируется. И ладно бы в захолустье жил - центр города, выход окна на широкий проспект, сигнал на уровне 8 db/-77 dbm. Казалось бы, обещают 10 Мбит Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
YOTA - Незаконное списание денег

При подключении любого тарифа, автоматически включается согласие клиента на ежемесячное списание денег клиента, если указана кредитная карточка. У меня без уведомления списали 500 рублей. Причем сделали это после того как я обращался в службу поддержки с просьбой не подключать очередной период. На жалобу направленную в Йота вообще не реагируют. Беспредел. Подробнее>>