Интеррадиоприбор отзыв сотрудника anna
Всем привет!
Хочу Вас предупредить, что есть одна конторка с названием ООО "ИнтерРадиоПрибор" или сокращенно "ИРП" и ее какая-то дочерняя ООО "РедженерсисРус". По тел. и на собеседование приглашают, объясняют что все официально, оформление по трудовой и т.п., ЗП хоть и не высокие, но стабильные. Все это ерунда, а если заметят что тебя на собеседование что то смущает, так они найдут предлог как тебя заманить, например предложат хорошую должность, созовут совет директоров, якобы Вы их так заинтересовали, что на Вас хотят посмотреть все. Проработав там некоторое время и пообщавшись, я узнала о том, что самый большой начальник получает тыс. 20000 и не Подробнее>>