booking health - положительный отзыв
Cергей:
У супруги была киста уже не первый раз, она лечилась у нас, но это было не очень эффективно. В Германии она прошла лечение в отделении акушерства и гинекологии в университетской клинике Ульма. Хорошие врачи, действительно качественное лечение, клиника новая, современная. Нас сопровождала тревел-менеджер Анна, были на связи в вайбере, также нам помогал переводчик. Никаких проблем в клинике или с фирмой у нас не возникло, все надежно, понятно, качество соответствует цене. Жена чувствует себя хорошо.
Киев
Подробнее>>