12.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Aston Health


Плюсы в работе:
Работаю у них лояльные, система мотивации на высоком уровне, грамотный процесс взаимодействия между отделами, руководство порядочное. Офис большой, в центре. Работаю полгода, но в коллектив уже влилась настолько, что кажетс я здесь давно. Работы всегда много из-за тербовательных клиентов и известности компании. Большая ответственность возлагается, главное не косячить.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе Aston Health

Отрицательные стороны:
Компания Aston Health, с которой я имела неострожность работать, не выплачивает деньги наемным сотрудникам. Лично я, и многие другие люди ждут оплату за вовремя сданную работу с начала 2018 года, и даже ранее. К тому же, они очень хитро "забывают" оформить трудовой договор. Однако эта компания-мошенник, другим словом я уже не могу их назвать, не забывают размещать все новые вакансии с самыми радужными перспективами.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Fit Health


Отрицательные стороны:
Остальные компании холдинга это полное дно. Неадекватные и некомпетентные "коллеги" стрелочники, руководство из 2000х годов, полное отсутствие каких либо работающих бизнес процессов и понимания как и что должно работать. Ни у кого нет желания учиться и развиваться. зп в конвертиках. Живут по инерции, за счет несчастных жителей Норильска.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

Александра:
Я всю жизнь страдала из-за болезненных менструации, была у всех гинекологов города, ну ничего не помогало. Муж сказал, что раз мы планируем завести ребенка, то нужно быть полностью здоровыми. Так мы и пришли на Booking Health, спасибо Светлане Шольц, что посоветовала нам университетскую клинику Рехтс дез Изар Мюнхен. Мы только приехали, все здорово, условия отличные, везде тревел-менеджер помогает, советую! Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

volgalove52:
Добрый день, я пользовалась услугами Booking Health, после аварии была травма коленного сустава, проходила лечение в университетской клинике Вюрцбурга, у Рейнера Мефферта, чувствую себя отлично, лечением полностью довольна, только хорошие впечатления. Обязательно обращайтесь!

Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

Анна:
Здравствуйте, тоже лечилась в этой клинике в неврологическом отделении после инсульта. Остались только хорошие впечатления, врачи очень внимательные, дружелюбные, клиника современная, красивая. Чувствую себя совершенно здоровой, обращайтесь в Booking Health.

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

Елизавета:
О сервисе booking health могу отозваться только хорошо, я рада, что не обратила внимания на плохие отзывы и доверилась знакомым. Мне все понравилось, лечили отца после инсульта, выбрали клинику неврологической реабилитации Годесхёэ Бонн. Менеджер Мария была на связи быстро решала все нужные вопросы, общались с врачом с помощью переводчика, его предоставили бесплатно. Никаких негативных ситуаций не было, все прозрачно и профессионально.

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

Cергей:
У супруги была киста уже не первый раз, она лечилась у нас, но это было не очень эффективно. В Германии она прошла лечение в отделении акушерства и гинекологии в университетской клинике Ульма. Хорошие врачи, действительно качественное лечение, клиника новая, современная. Нас сопровождала тревел-менеджер Анна, были на связи в вайбере, также нам помогал переводчик. Никаких проблем в клинике или с фирмой у нас не возникло, все надежно, понятно, качество соответствует цене. Жена чувствует себя хорошо.

Киев

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
1 1
booking health - положительный отзыв

ИринаСтеценчук:
Здравствуйте, если не сложно, расскажите подробнее где именно лечились и от чего? Как проходило лечение, для меня это очень важно. У меня обнаружили опухоль пищевода, сын хочет обратиться в эту фирму, я пока думаю, ищу отзывы.

Москва

Подробнее>>

23.08.2020
0 1
HEALTH STORE


Отрицательные стороны:
Обманывают с з.п, невозможно отследить свои начисления, постоянные штрафы, спрашивают за троих, в отпусках будете работать за сменщика по 18 дней по 13 часов , условий никаких, если привыкли пить чай и есть тёплую еду , то вам точно не сюда, будите мыть полы и разгружать фуру с товаром за «спасибо» Подробнее>>