07.03.2020
0 0
ООО Такси LIKE

Отрицательные стороны:
Подставная контора!
Положительные стороны:
Фуфлыжники! 89062490005 попробуйте позвонить) договор предлагают подписать пустой! Мошенники! ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Like центр мое первое место работы в Москве.

Положительные стороны:
Попала туда через подружку, которая уже второй год там работает. Не думала, что это серьезная работа, которая меня увлечет. Но очень все шустро, живо и насыщенно. Главное, что хорошо к... Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : i Like Nails

Мне очень импонирует подход в салоне ilike nails на Менделеевской. У них так чисто, как в операционной!))) только атмосфера приятная и позитивная. У меня лично всегда мастер спрашивает, не мешает ли музыка, хочу ли посмотреть фильм в процессе маникюра. При этом, шелак носится очень качественно.

Россия, Москва, ул. Новослободская, д. 36/1

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : i Like Nails

Пользуюсь услугами этой студии красоты уже не первый месяц. Началось все с маникюра, а потом и педикюр, и брови, и окрашивание) Этот салон мне посоветовала подруга, она же коллега по работе. Я ее давно еще спрашивала, где она делает маникюр, но сама как-то все не могла дойти) В итоге после работы недавно пришли вместе – я на маникюр, она на педикюр. Я записалась к мастеру Наталье, подружка ее советовала. Она мне сделала все очень аккуратно, педантично я бы даже сказала) Но для такого мастера – это большой плюс. В итоге дизайн получился классный, нежный, цвета нейтральные. Сделала мне один

Россия, Москва, ул. Новослободская, д. 36/1

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : i Like Nails

Делала стрижку и окрашивание в салоне недалеко от работы. Результатом, как всегда, довольна, стрижка очень понравилась, мастер хорошо постаралась, чтобы мне угодить. Окрашивание получилось такое, как я и хотела. Хороший салон, приду обязательно еще не раз)

Россия, Москва, ул. Новослободская, д. 36/1

Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : i Like Nails

На Таганской в I like nails я все время делаю маникюр, здесь такой хороший мастер! Администратор мне всегда попадался вежливый, здесь уютная домашняя атмосфера. Выбор лаков просто огромный, иногда самой сложно определиться)

Россия, Москва, ул. Новослободская, д. 36/1

Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Работаю в Like центре менеджером по продажам.

Положительные стороны:
Плюсов много. Молодой коллектив, молодые руководители. Высокая заработная плата. Корпоративное обучение. Работая здесь получаешь хороший опыт продаж. Плюс есть перспектива вырости и построить карьеру. Из минусов: хотелось бы поменьше... Подробнее>>

16.10.2019
0 0
ООО Такси LIKE

Отрицательные стороны:
не обнаружил
Положительные стороны:
Проработал всего пару месяцев, потому что наконец-то сезон начался на основной работе. Эта работа помогла мне пережить период, когда заказов не было. Выплаты ежедневные, пересменки быстрые, штрафов нет, руководство адекватное. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : i Like Nails

В этом салоне я действительно комфортно себя чувствую и точно знаю, что там все чисто и инструменты стерилизованы. Просто раньше я к знакомой ходила, она ушла в декрет и посоветовала мне этот салон.

Россия, Москва, ул. Новослободская, д. 36/1

Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : i Like Nails

Обожаю Ай Лайк прежде всего за уютную атмосферу. Они точно не похожи на другие салоны, они в 100 раз круче. Приходишь туда уже как в гости к подружке, все проблемы остаются за дверью, по телеку идут прикольные фильмы, типа дневника бриджит джонс и, если нужно для успокоения кофе с маршмеллоу его тут же вам сделают.

Россия, Москва, ул. Новослободская, д. 36/1

Подробнее>>