Отзыв : i Like Nails
Пользуюсь услугами этой студии красоты уже не первый месяц. Началось все с маникюра, а потом и педикюр, и брови, и окрашивание) Этот салон мне посоветовала подруга, она же коллега по работе. Я ее давно еще спрашивала, где она делает маникюр, но сама как-то все не могла дойти) В итоге после работы недавно пришли вместе – я на маникюр, она на педикюр. Я записалась к мастеру Наталье, подружка ее советовала. Она мне сделала все очень аккуратно, педантично я бы даже сказала) Но для такого мастера – это большой плюс. В итоге дизайн получился классный, нежный, цвета нейтральные. Сделала мне один
Россия, Москва, ул. Новослободская, д. 36/1
Подробнее>>