14.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Невозможность повысить категорию.Своих сотрудников продвигают мало,чаще берут со стороны.Для того,что бы немного продвинуться по карьерной лестнице,надо "тусить и курить" с руководством и быть с ними "на короткой ноге".А если честно без "подмазывания" работать и тебя не заметят.Не официально поощралось (со стороны руководства)подсиживание коллеги пенсионного возраста..Это не есть хорошо.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

21.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
низкая зп, большая загрузка и нагруженность, постоянная езда по ушам по поводу важности не важных вещей и европейскости данной компании, чем то похоже на армию, чем то на секту, чем то на тюрьму, чем то на церковь. работать в компании скучно, хочется поставить на своей жизни крест.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

27.09.2014
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отношение администрации к рядовым сотрудникам как,к рабам,нет ни уважения ни понимания,практически все руководители лицемеры, ну а про директора вообще молчу....она ужасна...текучка только из за нее,никого не уважающая кроме себя.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Павел Bond о работе в компании

Павел Bond:
Отрицательные стороны:
Очень позорно-низкая зарплата,(приходиться подрабатывать на стороне), карьерного роста - нет, если есть то обязан вложить в эту дело душу и тело, и то 20% максимум что могут повысить за хорошие глазки, короче садизмом и мазохизмом попахивает. Из за официального трудоустройства в данной компании , компании(другие работодатели) не будут рассматривать Вашу кандидатуру на хорошие вакантные места, чтобы перевестись из другого отдела в другой должна быть рекомендация, а чтобы её получить надо хорошо отлимонить, а если будешь хорошо лимонить то тебя вообще не отпустят, руководители будут в цвет врать,музыка из девяностых годов перестроит вашу психику на человека из 90 -х , особенно если Вы пришли в компанию из высшей интеллигенции. И не вздумай показывать свои знания и умения - найдуться, которые завалят, и им будет пое...ть что ты их ний коллега(товарищ, сестра-брат по делу).

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Уважаемые омичи! Необходима срочная помощь! У кого есть возможность скинуть фото информационного стенда о доставке товаров по г. Омску? Очень нужно!

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Юрий Колоев о работе в компании

Юрий Колоев:
Отрицательные стороны:
Почему Вы сотрудничаете с не порядочным перевозчиком? Так скоро Вы останетесь без транспорта,без возможности доставки Вашего товара покупателю!!!

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

18.11.2014
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Отрицательные стороны:
Зарплата для человека без семьи. Первые пол года вы будете получать примерно 17000 (при удачном месяце). Система премирования оставляет желать лучшего (в среднем 2000) , хоть вы расшибетесь и продадите всё на свете больше не получите. Один сотрудник неудачно прошедший мистер-шопера способен загубить и без того низкую премию , отсюда вытекает мизерная мотивация для сотрудников совершать продажи. При изменении премирования хотябы немного в сторону накопительной системы привело бы увеличение продаж магазинов минимум на 15 % т.к ребята ( сотрудники) имели конкретную цель сформировать свою зарлату. А тот бред про то как испечь свой доход самому-это вообще п..дец))) Вобщем в целом работу в компании можно оценить по 10 бальной шкале (лично моё мнение) 7.3/10

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Почему местное руководство имеет право распоряжаться новогодними ПОДАРКАМИ для ДЕТЕЙ??? А именно Вдовина Оксана,почувствовала всю власть и решила в этом году ОБДЕЛИТЬ ДЕТЕЙ работниц,которые сидят в декрете! А какое она имеет право,они числятся в этой компании и на их детей выделяются подарки,как и на остальных детей. Она решила экономить на всем,даже на ДЕТЯХ.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

16.02.2015
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
это просто кошмар...пошла работать кассиром через СТО в оби ходынское поле...в общем если у вас нет личной жизни, своих дел и домашних животных то вам туда)рассказываю только за кассиров.даже если вы берете короткую смену с 10 до 19, не думайте что вы уйдете домой) вполне приемлено если тебя закроют на полтара часа позже а потом ты просидишь в трезоре еще час,потому что у них там то одно то другое,одна ящик посчитать не может, другая с инкасацией накосячала(так называемые "старшие кассиры") и сидят не знают что делать, а кассиры из-за них не могут после рабочей смены домой спокойно пойти,обязательно нервы поднимут..работают либо женщины взрослые которые перемоют все кости,либо не русские, либо молодые девочки на которых продавцы(в основном мужчины) смотрят как на кусок пирога.приятного мало в общем.часто товар не проходит,либо цена в два раза выше чем на ценнике,до отдела не дозвониться,в итоге вы выслушаете какое вы гавно и этот магазин.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

04.04.2015
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Сотрудник отдела HR Плоциныш Алла не профессиональный сотрудник, заполняешь анкету в ответ тишина, оставляешь отклики на сайтах - тишина, пытаешься позвонить ей тоже не отвечает....Зачем она тогда нужна там если не отвечает???

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>