Отзыв пользователя Рома о компании GE Rus
Положительные стороны:
Читаю некоторых товарищей и удивляюсь. "В компании невозможно продвинуться, если ты не еврей" – что за полуфашистский бред? С такой параноидальной убеждённостью в теории заговора надо действительно искать работу в другом месте. Например, на РЕН ТВ, там и заговоры, и рептилоиды, и иллюминаты. Компания отдаёт приоритет тем, у кого есть мозги и желание развиваться.
А в GE на самом деле работают нормальные люди, как везде. И отношения в коллективе – как везде. С кем-то дружишь, с кем-то только по работе. Но я так считаю, друзей надо заводить вне работы,
Москва
Подробнее>>