01.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Алмаз-Антей

Отрицательные стороны:
Начальник конструкторского отдела СКТБ АО "ОП "Алмаз" Ворожищев В.Н. - самодур и скандалист, возможно психически больной. Нанимает новых сотрудников только для издевательств и доведения до самоувольнения.

Москва

Подробнее>>

12.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Алмаз-Антей

Отрицательные стороны:
Про Алмаз Антей ВКО (Верейская управление): Все либо пенсионного, либо предпенсионного возраста. Знаний практически нет, натасканность есть. Отсталость. Никакой активности, все думают как бы досидеть до пенсии или просидеть как можно дольше ибо в другом месте никто их не возьмет (возраст, проф непригодность) 99 процентов пришли по блату в итоге никто не работает ( и зачем не для этого же они там сидят) . Попасть с улице почти нереально, чем бы ты не обладал и чтобы не знал, т.к. задача там не в прибыли и не в работе а в имитации.

Москва

Подробнее>>

23.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мяу о компании Алмаз-Антей

Отрицательные стороны:
Уволили без отработки две недели,по идёи я могу подать в суд,за увольнение за один день,начальство ОМС рассмотрите решение о увольнение Шеф повара Светланы,такой гнилой человек,не должен руководить людьми !!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Алмаз-Антей

Отрицательные стороны:
Унылая постсоветская компания. Вокруг солдафоны. Атмосфера в коллективе плохая. Над программисьами начальствует девушка без элементарных знаний, наглая и истеричная. Из-за нее уволились несколько хороших разработчиков. Многие думают об увольнении, ведь перспектив никаких.

Москва

Подробнее>>

07.05.2020
0 0
27.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Алмаз-Антей

Отрицательные стороны:
ПАО «НПО «Алмаз» В ОКБ-5, - относительно молодые неокрепшие начальники отделов и СКБ (много эмоций, по существу рабочий процесс налажен у пары-тройки начальников) - нет четкого ТЗ, некоторые программы пишутся ради ибд - распределение премии с потолка (нет четкого обоснования - за какие труды сотрудник получает вознаграждение) - препятствие некоторых начальников развитию навыков молодых специалистов - отсутствие базы знаний и трекинга текущих задач (начальство с потолка пишет на бумаге кто чем занят в отделе) - отсутствие страховки на время командировок - заработная плата программиста ниже рынка - перевод управлений на территорию ЛЭМЗ - перспектива быть слитыми с ЛЭМЗ

Москва

Подробнее>>

02.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Алмаз-Антей

Отрицательные стороны:
Отдел персонала создает видимость работы 1.Выкладывают фейковые вакансии приглашают людей на собеседования и собирают персональные данные, Например У них часто и подолгу якобы требуется на склад ГОЗ Обуховский («Северо-Западный региональный центр Концерна ВКО «Алмаз-Антей» - Обуховский завод» ) завод Контролер КПП (охранник без лицензии)сутки трое. На собеседовании направляют к начальнику склада (тот еще полный старый усатый и не разговорчевый хитрец) он вам заливает лапшу на уши что у нас и оборонный завод и требует лицензию , оформляется не известно сколько допуск к гос тайне и в итоге заканчивается Мы вам перезвоним . При

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.08.2021
0 1
ООО «Алмаз» она же Мостстройотряд


Отрицательные стороны:
Компания занимается строительства моста через Климовку!Ужасные условия труда!зарплату задерживают, и не выплачивают!тут кому как повезёт!О квалификации сотрудников и речи быть не может!Работаю в основном командировочные, мужчины зеки! Руководство относится отвратительно,мат и ругать,книженциею!а ещё зарплату вы свою не увидите никогда!ну если не будите слишком настойчивы может через месяца 3 4 получите Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
0 1
Диам-алмаз

Положительные стороны:
Около 3 лет сотрудничаем с Диам Алмаз, покупаем у них строительную технику и комплектующие. Очень нравится качество обслуживания, дставляют всегда все в срок и без опозданий. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

24.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Алмаз"


Отрицательные стороны:
Сейчас стали очень много крутить рекламы в городе ооо "Алмаз" ул. 7 ая зааодская д.44 не доверяйте этой рекламе там нет правды вообще людей на предприятии обманывают график работы с нарушением тк рф платят минимальную зарплату при этом удерживают с работников деньги за вред предприятию который работник не причинял разряды повышать не хотят даже тем кто работает полгода год и Подробнее>>