BORK отзыв сотрудника Irina.Slavenieva
Устроилась в Борк продавцом-консультантом 2 мес. назад. Опыт адм.зала, МП в магазине электроники и сотовом салоне. В первый раз в жизни попала на грамотное и понятное собеседование, без воды, однако сразу предупредили, что работы будет много, она разноплановая и т.к. бренд статусный, вести себя надо подобающе (работа в монобрендовом бутике!). В первую неделю работы выдали костюм, пошитый под мою фигуру. Работы действительно много, но друзья удивляются моей з/п - больше получить продавцу, стоящему на точке, без активных продаж, навряд ли можно. Подробнее>>