Транспортная компания DELKO(Н.Челны)
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата , беспредельные штрафы ,скрытая информация по зарплате ,если не повезло с логистом и колонным ,то можно сразу увольняться : без логиста не будет работы ,а с мертвым колонным будет всё подписывать не глядя ,и штрафы не за что и пережоги по ошибке.
Положительные стороны:
Хорошие машины ...
Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск
Подробнее>>