Отзыв сотрудника Александр о компании Mealty
Положительные стороны:
Работка good и не сложная, условия хорошие, зп белая, коллектив хороший всегда помогут расскажут покажут, начальство на высоте!!!
Отрицательные стороны:
Как по мне недостатков нету
Подробнее>>