25.12.2021 | положительный отзыв
0 0
metro cash&carry: Отзыв


Отрицательные стороны:
1.Переработки2.Очень сложно на данный момент вырасти в компании, были люди которые по 4 года находились на рядовой должности, хотя стремились и выполняняли работу больше чем положено но в итоге уволнялись, не увидев дальнейшию перспективу.3. Не тактичное высшее руководство(зам директора)4.так в фирме распространено стукачество. Подробнее>>

17.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Вильям о компании Metro Cash&Carry

Отрицательные стороны:
По всей видимости центральному руководству наплевать на то, что происходит в филиалах на переферии (хотя бы судя потому, что руководство магазина как работало, так и работает). Тем не менее молчать невозможно. Магазин 1340 (Владикавказ), Алешин Виталий - директор, Арзамасова Наталья - заместитель, в ноябре 2020-го года сменившие бывшее руководство, стали настоящим наказанием для магазина. У людей на уме только одно: продажи, продажи и ещё раз продажи, а то, во что превратился магазин и коллектив им наплевать. Результат их некомпетентного управления - массовые увольнения. Менее чем за 2 месяца ушло

Владикавказ

Подробнее>>

17.12.2021
0 0
metro cash&carry: Работа на износ


Отрицательные стороны:
По всей видимости центральному руководству наплевать на то, что происходит в филиалах на переферии (хотя бы судя потому, что руководство магазина как работало, так и работает). Тем не менее молчать невозможно. Магазин 1340 (Владикавказ), [А.] [В.] директор, [А.] [Н.] заместитель, в ноябре 2020 го года сменившие бывшее руководство, стали настоящим наказанием для магазина. У людей на уме только одно: продажи, Подробнее>>

05.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Водитель о компании Metro Cash&Carry

Положительные стороны:
Работал здесь водителем 3 года назад, условия труда обычные, коллектив хороший, только вот начальство тебя ни во что не ставит. Сейчас не знаю, как там, ничего не могу сказать.

Москва

Подробнее>>

14.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Metro Cash&Carry

Отрицательные стороны:
Из недостатков могу выделить, что за все время только несколько раз ушел с работы вовремя. В начале понятно, задерживался, потому что все было в новинку. Потом я понял, что это как само собой разумеющееся. Постоянно задерживаюсь на 20 минут, но это время мне уже не оплачивается. Обеды в столовой компенсируют частично, поэтому стал брать еду из дома.

Москва

Подробнее>>

23.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Эрнар о компании Metro Cash&Carry

Отрицательные стороны:
Требовать будут много, с одним перерывом, так еще будут требовать задержаться, работы вагон, сотрудников полтора человека

Саратов

Подробнее>>

28.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Железняк о компании Metro Cash&Carry

Положительные стороны:
Если собираетесь работать ценовым аналитиком, идите в METRO. Колоссальный опыт в обмен на большой объем работы. Сложнее всего было отслеживать изменения в законодательстве, устанавливать и контролировать рост цен сезонных товаров, когда резко возрастает спрос. Условия работы приемлемые. Чистый, теплый офис. Зарплата выше среднего и по графику. Официальное трудоустройство со страховкой. Особо полезна была работа с коллегами из Евросоюза.

Москва

Подробнее>>

22.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Metro Cash&Carry

Положительные стороны:
Был на позиции территориального специлиста по продажам в сегменте Хорека. Для тех, кто хочет начать свою карьеру в продуктовом ритейле, как и для тех кто уже опытный и знает всю кухню, компания Metro C&C станет отличным выбором! Эта позиция и эта компания отлично подойдет активным и целеустремленным людям. Прекрасный опыт и хороший коллектив! Хочу передать привет своим бывшим руководителям, Андрею Вялых, а так же Марине Гоголишвили! Рад всех знать и желаю всем успехов!)

Москва

Подробнее>>

25.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Metro Cash&Carry

Положительные стороны:
На эту работу я пришла без опыта. Представляла только примерно, что работать нужно будет много и что это будет тяжело. Но уровень зарплаты и официальное трудоустройство меня интересовали больше. На собеседовании сказали, что в компании есть обучение. И это оказалось действительно так. Практически всему обучают, но многим вещам приходится учиться и самому. Если времени физически мало, то это бывало тяжело. Что касается рабочего процесса, тут все организовано достаточно четко. все знают что и кто должен делать. Работать приходится много, но к этому привыкаешь. Очень нравится стабильная зарплата и возможность

Москва

Подробнее>>

07.11.2021
0 0
Metro Cash&Carry


Отрицательные стороны:
Им ничего уже не поможет. Предсмертная агония и хаотические конвульсии. Тупой, неповоротливый менеджмент, основанный на бюрократии и чинопочитании. Экспаты в топах совершенно не понимают российского рынка , абсолютно не хотят погружаться в нюансы, получать обратную связь. Категорически запрещено говорить о реальном положении дел. Цели и процессы разных отделов не увязаны и противоречат друг другу. Принимают абсолютно противоречащие друг друг абсурдные Подробнее>>