Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске
Отрицательные стороны:
Теперь по подробней хотелось бы сказать о всех, высказываниях которые были здесь до меня написаны;
Дорогие "Денис-Челябинск, Федя Васечкин, Аноним и прочие, прочие, прочие" - у которых даже духу не хватило подписаться своим настоящими Именами. И кто же вам после этого поверит, если вы уже здесь лжете?! Хотя здравый человек поймет что это "понос от обиженных", и не воспримет эту "галиматью" в всерьез!
"Не когда не обижайтесь,
на оскорбления со стороны;
если обезьяны научились говорить,
это не значит, что они говорят - правду!"
А вообще еще Великие люди писали;
- Никогда не спорьте с идиотами.
Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
© Марк Твен
А я как руководитель Группы Компаний "Торговые Линии" г.Москва и бывший работодатель Кандауровой Л.Р., могу лично выразить свое мнение о руководителе отдела кадров т.с. "Семья" Кандауровой Люции Раисовны, Которой я Выражаю благодарность ... Подробнее>>