ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании
Вячеслав:
Отрицательные стороны:
Мне больше всего понравилось, когда возник вопрос компенсации разъездов по городу на своём автомобиле. Компенсация 1100 руб. в месяц. и при этом если катаешься на общественном транспорте - компенсации ни какой. Оклад 20 000 руб. + премия. По плану надо делать разъезды по городу. Гробить своё авто за 20000 руб. -26000 руб. звучит очень привлекательно и бензин за свой счёт. На вопрос, я готов к работе, мне нужны деньги, отвечают просто: Вы не правильно думаете! Надо думать о другом, к примеру, о хороших продажах, о том как Вам повезло, что Вы работаете в ЭТМ. С возвратами товара, который не понравился заказчику или просто бракованный - это просто труба, застревает всё на манагере, который продал товар, такое впечатление, что как будто ему это больше всех надо, а не фирме, которая с этих заказов получает деньги. С общей доходности манагеру премиальных остаётся 2-3% от доходности, и то начинают вычитать за дебиторскую задолженность, которая образовалась согласно договора, за товар полноценный, который не согласился брать заказчик по причине не имения денег или просто бональный срыв сроков поставки. Или просто отказался - у меня нет денег, чтоб заплатить Вам.
Москва, Барклая, 6 ст9
Подробнее>>