16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Отрицательные стороны:
Мне больше всего понравилось, когда возник вопрос компенсации разъездов по городу на своём автомобиле. Компенсация 1100 руб. в месяц. и при этом если катаешься на общественном транспорте - компенсации ни какой. Оклад 20 000 руб. + премия. По плану надо делать разъезды по городу. Гробить своё авто за 20000 руб. -26000 руб. звучит очень привлекательно и бензин за свой счёт. На вопрос, я готов к работе, мне нужны деньги, отвечают просто: Вы не правильно думаете! Надо думать о другом, к примеру, о хороших продажах, о том как Вам повезло, что Вы работаете в ЭТМ. С возвратами товара, который не понравился заказчику или просто бракованный - это просто труба, застревает всё на манагере, который продал товар, такое впечатление, что как будто ему это больше всех надо, а не фирме, которая с этих заказов получает деньги. С общей доходности манагеру премиальных остаётся 2-3% от доходности, и то начинают вычитать за дебиторскую задолженность, которая образовалась согласно договора, за товар полноценный, который не согласился брать заказчик по причине не имения денег или просто бональный срыв сроков поставки. Или просто отказался - у меня нет денег, чтоб заплатить Вам.

Москва, Барклая, 6 ст9

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Их настолько много что противно писать

Москва, Барклая, 6 ст9

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Бэндж о работе в компании

Бэндж:
Отрицательные стороны:
Очень много негативных отзывов, кто работал или работает в закупках этой конторы, отпишитесь, плиз, какие ощущения? По деньгам обещают оклад и % от сбыта, для меня эта схема странная. Спасибо.

Москва, Барклая, 6 ст9

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Проработав в УТГ Иркутск ,соглашусь с вышеизложенными фактами. У мадам Казариновой обертка отличная, но это для вышестоящего руководства! То, как она позволяет вести себя в стенах офиса и без свидетелй, не вписывается ни только ни в какую в корпоративную этику, а вообще наводит на мысли, что психически не уравновешенная личность и в реальности ей необходима врачебная помощь. Не буду углубляться в те нехорошие моменты, скажу одно за год сменился целый поток сотрудников - это показатель того, как наставник руководит кадровым ресурсом, также менеджеры МОПП ей платят с личных бонусов определенный % - это вообще полный беспредел! Помимо этого старший группы позволяет грубость и неадекватность не только к подчиненным ,но и к некоторым клиентам. При всём вышесказанным замечу, что электротехническое оборудование она вовсе не знает , и не в силах грамотно ответить за неверно поставленный товар клиенту , ей проще найти "дуру или козла отпущения"!!!!! Да за неск лет легко можно выжить грамотных продажников и отжать ключевых клиентов себе)))))) , сделать себя так назвать этакой " незаменимой". Очень радует, что наконец люди начали проговаривать ситуацию в УТГ Иркутск!!!!!!!!

Москва, Барклая, 6 ст9

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Барсук Барсукович о работе в компании

Барсук Барсукович:
Отрицательные стороны:
Ребята уберите Дамира с должности начальника склада, он там не на своем месте. Он не способен решить даже самый элементарный вопрос. Поставьте лучше Даниса, начальника смены на эту должность. Вот это реально деятельный мужик

Москва, Барклая, 6 ст9

Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
У нас есть ВИП туалет Туда ходит только элита со своим ключом

Москва, Барклая, 6 ст9

Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Был недавно ещё один инцидент.. опять с Дмитрием Ленивцевым Было установлено хищение кабеля, опять уволили сотрудников.. Дамир Азатович, Колесникова Наталья, Ленивцев Дмитрий остались на рабочих местах А хотя все в курсе об их участии в этой истории Надеюсь Самара прочитает и примет меры

Москва, Барклая, 6 ст9

Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обман начиная с собеседования, обещают золотые горы и живую базу клиентов, на деле же, оказывается, что из клиентов никто не покупает и негативно относятся когда слышат, что ты из компании ЭТМ. Начальство людей за людей не считает, относится как к расходному материалу, текучка кадров просто сумасшедшая, пока был на стажировке, около 10 новичков ушли. Как говорили те, кто работает больше года, тут не заработаешь, всегда должен, всегда план не выполняешь. Не советую связываться с этой конторой.

Москва, Барклая, 6 ст9

Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Опытный о работе в компании

Опытный:
Отрицательные стороны:
Расскажу про филиал в Рязани. Пытался сотрудничать с ними по долгу службы, когда еще работал на другом предприятии. Таких тормозов редко встретишь, ждать отета приходилось по неделе. Заказываешь 10 позиций, приходит счет на 8, остальные 2 фирма не поставляет. Причем из Русского света и АВС-электро счета почему-то всегда присылали на полный перечень заказа. Особенно впечатляла менеджер Маргарита Лейба, по-моему, вообще слабоумная и с виду какая-то пришибленная. Как таким доверяют работать с клиентами, одному Богу известно. Когда с работы сократили, решил сходить на собеседование, в том числе и в ЭТМ (фирма вроде знакомая, а с вакансиями в Рязани беда). Контора их оказалась расположена на отшибе, в промзоне. 2-этажная блочная хибара, офис прямо над магазином в каком-то коридорчике, столы по углам растыканы. Прошел 2 этапа собеседования: 1-й с руководителем филиала, 2-й с кадровиком из головного офиса. Вроде все удачно, вопросы по делу, анкеты, оценка профессионального уровня. Позвали на третий этап с директором всего холдинга (то ли Брикман, то ли Рихтер) по скайпу. Если руководитель такого уровня в их компании проводит собеседования при приеме на работу во всех филиалах, видать ему больше занятся на службе нечем.

Москва, Барклая, 6 ст9

Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя я12 о работе в компании

я12:
Отрицательные стороны:
Полностью коррумпированная компания. Все начальники от ООПа до ДРЦа имеют свои корманные фирмы и через них сливают товар

Москва, Барклая, 6 ст9

Подробнее>>