Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы
Саша:
Сколько не чищу зубы, не меняю пасту, белизны все равно добиться не могу. Записался сюда на процедуру отбеливания Zoom 4, вначале сделал гигиеническую чистку в этой же клинике. За один сеанс, мне отбелили зубы реально на несколько тонов. Очень приятно удивился, когда посмотрел в зеркало. Процедура прошла без особой боли. Доктор рассказала, как поддерживать эффект от отбеливания, чтобы зубы дольше сохранили новый цвет. В общем остался доволен и клиникой, и результатом!
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16
Подробнее>>