27.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
КАМИ-Комплект, ООО, станкоторговая корпорация - отзыв пользователя Андрей Слотин о работе в компании

Андрей Слотин:
Отрицательные стороны:
Как и везде есть некий потолок по ЗП. Если много зарабатывать - могут кинуть, особенно при увольнении. Я пример.

Москва, Большая Семёновская, 40 ст13 - 4 этаж, БЦ Агат

Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
КАМИ-Комплект, ООО, станкоторговая корпорация - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Согласен с отзывом Слотина Андрея. Кидают на деньги, при увольнении ничего не платят. Меня так же кинули. Заработать больше чем положено не дадут. Про полиграф и прослушку -правда. Слушают даже личный мобильный, читайт воцап и вайбер, вскрывают личную почту и соцсети. В общем о вас знают все. Всем этим бесприделом управляет директор по персоналу Даниленко. Пару лет назад Ками была действительно хорошая компания. Сейчас там бардак. Людей увольняю постоянно. Прежде чем идти работать в Ками, поговорите с сотрудниками из других станкоторговых компаний, узнаете много интересного.

Москва, Большая Семёновская, 40 ст13 - 4 этаж, БЦ Агат

Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
КАМИ-Комплект, ООО, станкоторговая корпорация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Серая зарплата в одной из крупнейших компаний дает повод задуматься о престиже организации. Любой повод с вашей стороны и вы сидите на 30 тысячах даже если и выполнили план. Руководители заинтересованы только в продажах, остальное совсем не интересует. Разъездная работа подсчитывается на уровне регионов. Только за счет командировок можно получить в лучшем случае 60 тыс, что для 2016 года абсолютно унизительно.

Москва, Большая Семёновская, 40 ст13 - 4 этаж, БЦ Агат

Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
КАМИ-Комплект, ООО, станкоторговая корпорация - отзыв пользователя Анононим о работе в компании

Анононим:
Отрицательные стороны:
К сожалению, все прежде написанное об этой компании правда. Очень жесткая дисциплина, стукачельство поощряется, серая зарплата, не соблюдение трудового кодекса, персонал совершенно не цениться, ценятся только продажники, а остальные отделы - г...но и разменная монета. Вас в любой момент могут уволить, только потому что вы не понравились кому то из начальства, коего там предостаточно. Компания - обычный посредник по передпродаже китайских станков, а учитывая и огромную конкуренцию на этом рынке, в условиях кризиса находится в глубокой ж... Никакой уважающий себя человек не пойдет работать в эту контору. Не идите работать туда, иначе ваша самооценка упадет ниже плинтуса(

Москва, Большая Семёновская, 40 ст13 - 4 этаж, БЦ Агат

Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
КАМИ-Комплект, ООО, станкоторговая корпорация - отзыв пользователя Наебанный Клиент о работе в компании

Наебанный Клиент:
Отрицательные стороны:
Гандоны КАМИ ГРУПП, Я ВПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ НЕ ПОЛЕНИЛСЯ И НАШЁЛ НЕСКОЛЬКО МЕСТ, ГДЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ "ЧУДО" КОРПАРАЦИИ. Когда заключаете с ними договор, обращайте внимание на то, что если вы захотите вернуть перечисленные деньги - Вам придётся подарить им 30 % мне задерживают поставку оборудования на 3 месяца, и говорят, что ещё 2 месяца точно, и денег не вернуть... Вот такая хрень у меня произошла с ними.... Будьте осторожны. http://www.vnutri.org/kami/

Москва, Большая Семёновская, 40 ст13 - 4 этаж, БЦ Агат

Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
КАМИ-Комплект, ООО, станкоторговая корпорация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Никакой самоуважающий себя профессионал не останется работать в данной компании. В компании работает либо зажравшаяся верхушка, либо "неудачники",которых больше никуда не взяли, и они вынуждены терпеть весь этот кошмар за нищенскую зарплату, такое "пушечное мясо". Все что пишут отрицательное про данную компанию ЧИСТАЯ ПРАВДА. А положительные отзывы написаны либо новичками, которые нормальных компаний не видели, либо HR отдел строчит. Вы прошли собеседование, тогда welcome :))) Вас ждет : Несоблюдение ТК. Задержка серой ЗП на ДВА месяца. Первые два месяца будете получить 20 тр белой ЗП. Готовьтесь, что Вас будут эксплуатировать на 200%, пока весь Ваш энтузиазм не иссякнет и не найдут Вам замену. Также Вас ждет грубое обращение начальства к подчиненным: могут нагрубить, наорать, сказать гадость и если, ты начнешь возмущаться, то будешь первый кандидат на увольнение. Уволят в один день, и дадут час, чтобы забрать свои вещи. Поощрение стукачества: начальство напрямую будет просит Вас сказать: какой сотрудник Вам не нравиться и почему. Через три месяца после испытательного срока придется сдавать аттестацию, которая не несет ни капли

Москва, Большая Семёновская, 40 ст13 - 4 этаж, БЦ Агат

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 1
Ассоциация «КАМИ»


Отрицательные стороны:
Самый существенный минус который меня оттолкнул от продолжения работы в компании тут человек человеку враг и конкурент. С таким я не сталкивался ни до, ни после. Даже на уровне филиала, подозреваю что в головном офисе ситуация не лучше. Будешь дружить с бренд менеджерами будешь получать избыточную информацию о продукте. Не будешь дружить будешь получать сухие ответы после пятого напоминания о

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
0 0
КАМИ

Увидел случайно отзывы об этой компании и удивился как будто, не та компания которую знаю. Потом увидел что возмущения все старые, 12 года. Может когда то что то и было, сейчас всё нормально, претензий никаких, наоборот. Попробовали с другими поставщиками, там правда нахлебались, до сих пор расхлебываем. Подробнее>>

20.08.2019
0 0
Ками

Работал в КАМИ 3 года, ушел сам. Пишу отзыв по просьбе работодателя. Большая компания, ориентирования на коммерцию. Хороших менеджеров по продажам ценят и двигают выше. Зп всегда вовремя, нет дмс, есть свой тренажерный зал, большой просторный чистый офис, рядом с метро, можно даже на машине. Не слушайте ленивых которые ноют про штрафы, нужно очень сильно накосячить чтобы нарваться на штраф или выговор. Подробнее>>

02.08.2019
0 0
КАМИ это большая школа

Положительные стороны:
КАМИ это большая школа, тут все сделано, чтобы ты учился и рос (если не лентяй). Менеджеры постоянно на обучениях, в диалоге с вышестоящим руководством. Много продаешь – много получаешь, а... Подробнее>>