ИП Шибрина Диана Михайловна
Проработала в этом магазине 4 месяца, также пришла по этому объявлению.На самом деле все обстоит не так.Первые три дня работаешь бесплатно, 3000рублей не отдают, т.к они идут на случай недостачи.На руки выдается 1000рублей,а 200 и проценты идут как бы в накопление, обещали отдать, но до сих пор ни кто этих денег не видел.Зарплату каждую смену не выдают. Магазин весь в долгах, должны абсолютно всем:поставщикам, арендаторам, занимают у продавцов деньги, чтобы поехать купить товар.А товар покупают в Магните, Окей.Графика работы не существует, т.к не хватает продавцов,работаешь сутками, с одним отсыпным.Магазин круглосуточно торгует спиртными напитками, хотя разрешения нет,спиртное все фальсифицированное.Работаешь на свой Подробнее>>