Лицей № 11 - Поборы в лицеи №11
Хочу рассказать Вам, про откровенное вымогательство и сбор денежных средств, на постоянной основе.Мой сын, ученик начальных классов лицея №11 города Шахты. Где то раз в два месяца, мы сдаем деньги, нашей классной руководительницы.Сдаем средства под разными предлогами, на учебные тетради, на ремонт соседних классов, подарки учетелям, озеленение школы, и на прочие траты "наших" учителей.Сумма сдачи денег колеблется в районе от Подробнее>>