22.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Настя

Настя:
Уже год работаю в колл-центре Верона. Очень круто что присутствует свободный график, могу совмещать и хобби и работу. Есть корпоративы. Также за хорошую работу дают дополнительные деньги в виде премии. Коллектив очень дружный и позитивный. Работа достойно оплачивается и очень хорошее руководство. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Настя

Настя:
Около года уже работаю в Вероне. Очень нравится атмосфера и креативный подход к работе и отличная команда. Начальство поощряет инициативных работников премиями и иногда даже повышениями. Коллектив молодой поэтому не скучно. По поводу зарплаты могу сказать что она достойная если ты продуктивно работаешь. Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Европлан ЗАО - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
На собеседовании плюсом оказалась белая зарплата,официальное трудоустройство.

Москва,

Подробнее>>

23.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Адамас

Положительные стороны:
На данном этапе все нравится. Оплата вовремя, условия работы нормальные, есть место переодеться, пообедать и так далее. Добираться до магазина удобно, находится в шаговой доступности к транспорту. Оплата без задержек. Реально заработать премию, если полноценно присутствовать на работе, а не в телефоне залипать в процессе. Я довольна. Шла на временный вариант, в итоге, решила остаться.

Волгоград

Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Современные технологические линии

Положительные стороны:
Проработала несколько месяцев, очень довольна, хоть по началу было и сложно. Компания даёт заработать, нет штрафов за все. Зп как и обещали без задержек. Очень жаль, что в регионе, куда уехала нет филиала. Буду искать что то похожее.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Yota

Отрицательные стороны:
После ответа на отклик Оператор чата, прислали ссылку на тест. Тест примитивный но выполнила я его правильно ( Мне прислали ответ на почту для дальнейшего прохождения этапов на работу,работа удаленная) После мне прислали задание на почту, и написали день собеседования. Задание (схемку) я так же сделала за 15 минут и ждала многообещающее собеседование. Назначено было в один день, ждала когда пришлют ссылку на приглашение. Ждала... Жадала.... Писала письма мол, почему мне не прислали ссылку на собеседование в Microsoft Teams, в ответ они друг на друга перекидывали и не дали

Новосибирск

Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Exactpro

Положительные стороны:
Белая зарплата соответствует средней по рынку. Без задержек. Ежегодные премии. Более или менее комфортные условия труда.

Кострома

Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Модельное агенство Verona отзыв Настя

Настя:
  В Верону мы пошли с сестрой одновременно, меня пленила модельная сфера а она скорее просто из-за интереса) В итоге нравится заниматься и мне и ей, только сестра больше заинтересовалась визажем, а я чётко нацелена стать профессиональной моделью, тем более благодаря занятиям у меня крутое портфолио и опыт в показах, позировании) с преподавателями вообще очень легко работается!

Москва

Подробнее>>

05.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании BNS group

Отрицательные стороны:
Хотела устроиться в бнс группу. Читала очень много хороших отзывов. Со мной связалась очень приятная девушка, провела мне интересное интервью. Предложила вакансию в Карл Лагерфельд в Метрополисе. Назначила собеседование на след день. Там меня встретила управляющая. Я ей сразу не понравилась, иначе я не знаю как это объяснить. Собеседование велось чуть ли не на повышенных тонах, она начала спрашивать чуть ли не биографию Карла Лагерфельда. К тому же , я уточнила , можно ли с татуировками( маленькая татуировка на руке). Она вздохнула с облегчением и сказала , что нет,

Москва

Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании TNL-Professional

Отрицательные стороны:
- не удобное расположение, сложно добираться - много ручного труда - хамство со стороны руководства - интриганство и подхалимаж со стороны исполнительного директора - все делается как хочет исполнительный директор, а директора не курсе что творится по факту в компании, исполнительный все тщательно скрывает (видимо в своих интересах) - не желание, что либо систематизировать и улучшать (все делается по звонку исполнительного директора, или по ее устному распоряжению. В курсе всего только она, от других вся необходимая информация тщательно скрывается, и еще и подставляются ею сотрудники) - длительные сроки согласования важных запросов - ой я забыла,

Казань

Подробнее>>