31.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Транс-Ойл

Отрицательные стороны:
Никаких условий труда

Воткинск

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Хороший человек о компании Ойл-Маркет

Отрицательные стороны:
Поляков отмывает деньги только так) через своего Админа Искандерf, очень не приятный человек, уже 10 стульев под собой сломал, конечно столько воровать денег у сотрудников, бесконечные штрафы, квартирой обзавелся уже ипотеку почти закрыл) а Поляков аж целые три да и дачу в придачу и еще тачку хорошую, вот люди жить умеют однако, а продавцы бедолаги чтобы нормально получить пашут по 3 дня до 23:00 а остальные 2 дня до 21:00 не выйдешь штраф 5000, будешь права качать тоже штраф, за все штрафуют, был случай даже как наложили штраф в Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Василий о компании Ойл Сервис Технолоджи

Отрицательные стороны:
Все ниже перечисленные отзывы, соответствуют реальным данным. В настоящее время в центральном офисе расширили штат, от этого стало больше бардака. За спецовку и билеты, обучение при увольнении удерживают 100%. Работа для начинающих, разведенных или пенсионеров. Для начала кто решил можно вахту другую проработать, а потом искать другую работу. Желаю все удачи. Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Супер о компании Ойл Сервис Технолоджи

Отрицательные стороны:
Плохая Спецодежда. Не выплачивают положенные надбавки (переработка и т.д) а так же отпускные. То есть платят а потом вычитают из оклада. Порой даже вычитали пару дней из отработанных суток. Дорога оплачивается только от Москвы.

Москва

Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
0 2
Отзыв пользователя Владислав о компании Ойл Сервис Гарант

Положительные стороны:
Белая ЗП (Вовремя) Положенный соц пакет Руководство с которым можно договориться если возникает такая необходимость Дружный коллектив

Самара

Подробнее>>

20.06.2019
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании Ойл Ресурс Групп

Положительные стороны:
Работаю в Ойлресурс уже почти год и не вижу смысла куда-то уходить. Здесь есть хорошая возможность заработать для тех, кто умеет продавать. Постоянный поток клиентов с контрактами на большие суммы. Да, не без стрессов, много надо учитывать при рабочем процессе. Но компенсации достойные. С выплатами не обманывают, все продажи и проценты учитываются автоматически в системе, ничто не проходит мимо. Адекватный коллектив и руководство как плюс.

Москва

Подробнее>>

11.04.2019
0 1
Отзыв пользователя Игорь о компании Ойл Ресурс Групп

Отрицательные стороны:
Чёрная зарплата, несоблюдение трудового кодекса, полный бардак внутри компании. Офис в старом детском садике с туалетом как на вокзале.

Москва

Подробнее>>

30.08.2019
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Ойл Ресурс Групп

Положительные стороны:
Работаю больше трёх лет, нравится приятный коллектив. Начальство адекватное, спокойно можно подойти и спросить что-то. С заработной платой полный порядок, во всяком случае задержек не разу не было, соц. пакет имеется. Можно уйти в отпуск в летнее время (не то что на предыдущих местах). В целом, всё устраивает даже более чем, сейчас кризис, компания успешная и выдержала его. Людей ценят и клиентов тоже.

Москва

Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дилара о компании ойл

Отрицательные стороны:
Проработав в ООО "ОПТАН-Уфа" год , я получила большой опыт, огромный багаж знаний и новых друзей. Если у вас есть желание учиться, развиваться в профессиональном плане и РАБОТАТЬ, то выбирайте данную компанию. Эта организация отличный старт для молодых специалистов. Опыт здесь не в приоритете, обучение производится БЕСПЛАТНО. Из плюсов также могу отметить удобный график, стабильную зп, веселые корпоративные мероприятия, адекватное руководство и дружный коллектив. Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Оксана о компании ойл

Отрицательные стороны:
Просто отвратителтная организация , одни обещания ! На деле просто отказываются от своих слов , уволилась из ща этой организации чтоб устроится к ним , в итоге якобы сокращение юр. штата -полное несоответствие ! Слава богу не пришлось даже работать тут , если б устроилась непонятно чем бы это закончилось Подробнее>>