Отзыв пользователя Хороший человек о компании Ойл-Маркет
Отрицательные стороны:
Поляков отмывает деньги только так) через своего Админа Искандерf, очень не приятный человек, уже 10 стульев под собой сломал, конечно столько воровать денег у сотрудников, бесконечные штрафы, квартирой обзавелся уже ипотеку почти закрыл) а Поляков аж целые три да и дачу в придачу и еще тачку хорошую, вот люди жить умеют однако, а продавцы бедолаги чтобы нормально получить пашут по 3 дня до 23:00 а остальные 2 дня до 21:00 не выйдешь штраф 5000, будешь права качать тоже штраф, за все штрафуют, был случай даже как наложили штраф в Подробнее>>