Окна Стрит: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Мой отзыв ценнее любого другого отзыва, так как каждый клиент может описать проблемы только по своему заказу, я же, являясь сотрудником компании могу описать проблемы по сотням заказов которые прошли через меня и моих коллег. 1 Самое важное это то, что в компании царит тотальный пофигизм, никто и ни за что брать ответственность не хочет, только ищут на кого бы ее переложить и перекладывают чаще всего на клиента. 2 все сроки и обещания не подкрепленные договором будут нарушены, да и те что договором прописаны тоже нарушены, просто по тому что ...
Положительные стороны:
Дружный коллектив и приятное чувство самостоятельности.
Подробнее>>