10.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Doubletree by Hilton Novosibirsk

Отрицательные стороны:
Эмоционально неуравновешенный директор с диктаторскими заметками, что негативно отражается на атмосфере

Новосибирск

Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
В первую очередь чем привлекательна компания Дельта гранд это конечно уважительное отношение к персоналу. Коллектив у нас чудесный. Высокая зарплата.

Москва

Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Риока отзыв Ира

Ира:
  В Риоку устроилась по совету подруги, которая работала раньше в компании. Сейчас я работаю менеджером по продажам на удаленке. Требования обычные для такой должности: быть на связи в рабочее время, консультировать клиентов по разным вопросам, помогать решать их проблемы, вести постоянных клиентов и.т.п. В рабочий день много приходится общаться с клиентами, но это специфика работы. В основной массе люди в компанию обращаются интеллигентные и корректные. Что касается материальной стороны - платят оклад плюс процент с продаж, в месяц у меня получается больше 50 тысяч рублей, меня устраивает. Иногда выходит и больше. График в основном нормированный, в неделю 2 выходных. В общем, приемлемые условия.

Москва

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании QIWI

Положительные стороны:
Карьерный рост - старшим специалистом стать вполне реально за 2 года. Оклад увеличился, и план тоже стал выше, поэтому на премии можно заработать. Руководство лояльно.

Москва

Подробнее>>

26.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника ира о компании Супермаркеты Оливье

Отрицательные стороны:
задерживаешься на работе

Москва

Подробнее>>

23.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Help Investor

Положительные стороны:
Сложная, но при этом не скучная работа. Нравится то, что можно работать удаленно. График приемлемый, зарплата белая. Начальство бывает гоняет, но по делу и все оплачивается с лихвой.

Москва

Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Окон отзыв сотрудника Ира

Ира:
Обращались зимой, офис на кольской хороший, отношение приветливое, стараются для клиентов. Монтажники аккуратно провели демонтаж окон, обои сильно не пострадали, мусора много не было. Установку выполнили быстро и хорошо, не дуло ни откуда. Была проблема с подоконником – забыли заглушку, но довезли и поставили. Спасибо, что сами это заметили и исправили. Я на такую мелочь могла и не обратить внимание сразу

Москва

Подробнее>>

23.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Правильные люди

Отрицательные стороны:
Не платят деньги!!!,сейчас в период карантина,отправляют на объекты,а платить не собираются. Вы будете работать бесплатно. Знайте это!!!Они пользуются тем,что многие люди остались без работы,...люди ведутся на эти мелкие подработки, а они их кидают.

Москва

Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ИРА ПРОМ Торгкомплект

Отрицательные стороны:
Мало посылают в командировки, хотя мне это нравиться, но то субъективно имхо..
Положительные стороны:
Организация не плохая, динамично развивающаяся, с демократичным подходом к делу, коллектив дружный и коммуникабельный. Есть возможность развиваться как профессионал, проявить себя. Структура компании такая, что вся работа командная, есть поддержка и от коллег и от начальства ...

Москва

Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ира о компании Пекарня Хлебница

Отрицательные стороны:
менеджер управления в балашихе ужаснаяяяяяя, любит только когда ее хвалят. а на персонал ей на плевать, хоть бы иногда бумажную грамоту вручила бы

Щелково

Подробнее>>