Мастер-Вуд
Заказали немногим более года назад межкомнатные перегородки (салон в ТЦ "Гранд"). Как только закончилась гарантия (1 год), появились проблемы - перегородки немного перекосились, одна из них перестала свободно ездить (только с усилием).Обратились в компанию, представили им фотографии недостатков, однако там насчитали 2 000 руб. только за выезд мастера, не считая стоимости работ. При этом монтажники свои, не чужие. То есть свой же плохой монтаж готовы исправить за наши деньги! А работы-то, скорее всего, минут на 15.При этом ранее вся установка дверей обошлась нам в 9 500 руб. при почти полном дне работы мастера.По поводу общения. Продавец Мастер-Вуд в ТЦ «Гранд» до установки дверей была очень дружелюбна, но после наших вопросов по возникшим недостаткам стала разговаривать раздражённым и повышенным тоном, не дослушивая и бесцеремонно перебивая при этом.Компания халтурит и совершенно не дорожит своей репутацией. Не советуем. ...
Подробнее>>