Отзыв : Такси 777
Думаю многие туристы, которые в Санкт Петербург приезжают меня поймут. Приходится много времени в такси проводить. У меня в тонкостях не было времени разбираться, поэтому я как вызвал в Пулково службу 777 так с их водителями 5 дней, что с девушкой были в городе на них и откатался. По деньгам устроили. Да и походу порядочно машин приезжают моментом. А те водители что с юмором еще и бесплатные экскурсии устраивали по ходу движения)) В Питере все же каждый в душе немного экскурсовод!))
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Подробнее>>