12.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Остин это полное Г..но!! Если хотите работать в Москве на 9- 14 т.р то добро пожаловать план ставят так что как не старайся все равно его больше чем на 75% не выполниш!!!!!!! А если выполниш то следующий будет на 150% выше. И ЗАБУДЬТЕ О ПРЕМИИ И Т.Д. ЭТО ТАКЖЕ НЕРЕАЛЬНО КАК ДОПРЫГНУТЬ ДО ЛУНЫ. А насчет карьерного роста )) да с продавца в кассиры легко если кассир эмигрирует ,а вот в админы ( легче на космонавта сдать!И это не шутка!!!!! ) и в итоге ты работаешь в компании 3 года и знаешь все о работе кассира, продавца и админа ,а толку не какова p.s всем кто хочет нормально работать НЕ КОГДА!!!!!!!! НЕ ИДИТЕ В ОСТИН!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ РАБОТА НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

16.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Отрицательные стороны:
Их много!А точнее очень много... 1)Низкий уровень оплаты труда 2)Скотское отношение к людям 3)Огромные недостачи в магазине(если уволился до инвентаризации, считай тебе повезло...) 4)Если тебя прняли на работу будь любезен пахать как лошадь за пятерых(кладовщмка, продавца, мерчендайзера ,админа и тд)И при этом спасибо не забудь сказать что взяли в это чудо-юдо компанию. 5)Отлучился из магазина-не забудь в табеле поставить(Туалет курение магаз-все посчитают)а вот когда в 9.20-ты уже в форме и одетый приступил к работе(Вместо 10 утра-всегда учесть забывают) 6)Безконечное перезонирование товара(Это вообще-отдельная песня)Каждые 10 дней нужно перевесить весь товар в торговом зале и ....послать фотоотчет в офис...Не сделал получи п....ей Продавцы не успевают привыкнуть что где расположено! 7)Короче если вам нужен экстрим и адреналин Остин ждет тебя!))

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

16.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя няша о работе в компании

няша:
Отрицательные стороны:
Кладовщика тоже не было,поставки разбирали сами,работа тяжелая,весь день на ногах ,очень тяжело. Ходиш весь день как идиот по залу следишь за входом(т.к охранника не было)да стопки складываеш. При этом начальство все равно считает ты делаешь вид,что работаешь. Зарплата маленькая,даже если выполняете план. Нет никаких премий. Я уволилась потому что надоело приезжать домой с безумной ломкой в ногах от боли,гробить свои ноги за такие деньги...

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

25.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1)Отношение как к рабам. 2)Со своей комплексностью задолбали! 3)Руководители никакие. В админы брали тупых и тормознутых. По блату. За то, что с директорами чаи пили и сплетничали. 4)Условия работы ужасные: по 12 часов на ногах пахать, хотя это нарушение Кодекса. Перерывы строго по полчаса 2 раза, не дай Бог минутой позже!!! Зато по утрам собрание до открытия магазина на полчаса... 5)Нужно не только продавать, но и перевешивать-перевешивать-перевешивать!!! Переклеивать ценники, таскать и переодевать манекенов, магнитить вещи, убирать старую коллекцию, убираться, разносить вещи из примерочных по местам, на кассе чесать языком, за день по 300раз произнося одно и то же, никому не нужное... 6)Перспектив карьерного роста нет. 7)И еще много-много чего...

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

12.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Таня **** о работе в компании

Таня ****:
Отрицательные стороны:
зп!!!! Такого шока я никогда не испытывала!!! Уволилась я вчера, проработав в магазине по документам 6мес, по факту 2,5 мес. Уволилась потому, что 10 июня пришла зп! да, я знала, что мы не выполняем план и зп придет небольшая, но не настолько же...8000 рэ!!!!! У админа!!! Который впахивает как конь в этой плохой, на мой взгляд компании....Эти деньги у меня уходят на проезд и питание...на что я жить должна?!! Руководство(директора) посадили свои попы в стулья и не парятся...а требуют заоблачных планов и тд и тп....

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

12.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ELENA ******* о работе в компании

ELENA *******:
Отрицательные стороны:
УЙДЯ ИЗ ОСТИНА МОЯ ЗАР.Л.БЫЛА ДАЙ БОГ 20 ТЫС.БЫЛА, ДИРЕКТОР ЮЛИЯ - ПРИДЯ В КОМАНИЮ НЕ ЦЕНИЛА СТАРЫХ СОТРУДНИКОВ, НЕ НРАВИТСЯ- С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД, СЕЙЧАС ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ТА, ЧТО РАНЬШЕ......

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

13.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Такое ощущение что попала в рабство.График со мной не согласовывали ,сказала просто ,что буду работать,с пол второго до десяти вечера(до закрытия).Управляющая ничего не объясняет,что можно что нельзя.Весь день на ногахсидеть,разговаривать,дышать нельзя.Мобильные телефоны под страхом смертной казни.То что они говорят на собеседование-полное вранье.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

19.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя леди о работе в компании

леди:
Отрицательные стороны:
если вы себе плохо представляете работу продавца консультанта в большом магазине а не в комнатушке 2на 2, то вам нужно понять что сидеть там никто не даст! это и есть работа, в работу не входит сидеть на попе ровно. Поначалу ноги болят, но потом привыкаешь)))

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

28.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя мистер хрен о работе в компании

мистер хрен:
Отрицательные стороны:
наверное самый огромный минус - это сам коллектив. Во-первых когда приходишь все плохо относятся к тебе, постоянно унижают, и хотят свалить все беды на тебя: пропала вещь- ты виноват, в зале бардак- опять же ты. Но это все зависит от человека, поставить их на место можно. Управляющим вообще наплевать, что происходит в торговой зоне, они "заняты работой", С учебой, как говорили на собеседовании, работу совместить не получиться, то есть либо работа, либо учеба. если ты работаешь по 4 часа в день- ты никто там и права голоса не имеешь. Помещение для работы не комфортно, на складе не развернуться вообще, все завалено вешалками, вещами и тд и тп. Про обеденную зону я вообще промолчу. Есть в присутствии щелканья клавиатуры не очень приятно. Если есть возможность где-то пообедать- лучше идите туда. Что касается карьерного роста - то его нет. Вернее он есть, но достается самым "стойким". Якобы после сдачи всех дневников- а их 5, при желании управляющего ты можешь стать наставником магазина, чтобы обучать новых сотрудников (ведь ты так любишь свою работу) и все на этом. Дальше они обещают заслать тебя на ассесмент администраторов, но..

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

03.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
на собеседовании говорят, что зп вся полностью белая, улыбаются тебе и рассказывают, как всё будет прекрасно. В день подписания трудового договора видишь в нем зп 11 тыс (это,пардон,у управляющего магазином!) и тут ведь не встанешь и не уйдешь, приходится это подписать. Управляющего дерут за всё подряд, очень много зависит от того,какой у вас управляющий отделением (УО-шикарное сокращение :) ). Вы и грузчик и кладовщик и кассир и продавец в одном лице но в то же время слышите вечные претензии от УО о том, что вы должны так организовать работу магазина, чтоб не выполнять этих обязанностей. И как же это сделать, когда работает полтора землекопа, одного требуют посадить на склад собирать довеску, а кто в итоге за залом следить будет и за примерками? За месяц провернула огромный объем работы, и ни единого "спасибо". Продавцы - "мясо", не ценятся старые кадры. Руками управляющего увольняют немилых руководству сотрудников. Машину разгружала всегда вместе с администраторшей, т.к.одному человеку тем более хрупкой девушке это не осилить, водитель нехотя только из машины вытаскивает, а огромную кучу коробов через торговый центр мы вынуждены везти на дребезжащей телеге сами. В ответ на вопрос -

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>