20.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Отрицательные стороны:
Обманывают! Не платят обещанные деньги! Постоянно штрафуют и издеваются над людьми... Внимание: Не РАССЕЛЯЮТ! Я лично две недели спал на коробках! Проработал в этой шарашке меньше месяца, выплатили копейки, да и еще сказали что в черный список сотрудников занесут, за то что я на них в полицию написал жалобу! Не работатйте у ООО "Эксперт Аутсорсинг", заработаете геморой!

Москва,

Подробнее>>

28.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Смена 12 часов(целый день на ногах и 20 минут на обед), штрафуют за каждую мелочь за мелкий косяк могут выгнать и не заплатить. В итоге обещанная з/п 27 т.р. - со штрафами и авансами превращается в 16-20т.

Москва,

Подробнее>>

13.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
В предыдущих отзовах написана чушь, как можно спать на коробках, в каких та магазинах. Отлично работаю уже третий месяц. Всегда получаю заработанные деньги. Реально бесплатная спецодежда и жилье в отличии от других компаний где потом все вычитают + премии

Москва,

Подробнее>>

14.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
штрафы могут оставить на работе на сутки задержка зар платы вместо общаги жили в гараже

Москва,

Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Работаю комплектовщиком в компании, все устраивает, сам зарабатываешь себе деньги своим трудом, доброжелательные менеджеры и всегда вовремя и авансы и зарплата

Москва,

Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Все отлично,работаю почти пол года.Понимающее начальство(нужен выходной без проблем,главное отработать потом),ответственные менеджеры.Форма,проживание в общежитии бесплатно.Аванс 2 раза в неделю.Я доволен.

Москва,

Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Рифкат Мазулеевич о работе в компании

Рифкат Мазулеевич:
Я не понимаю чего кипят люди, я работал на стройке и все у меня было нормально, конечно это не сидеть на складе, это работать, но я и не в носу ковыряться приходил, а вот по поводу предыдущего опыта, 15000, мужики это не серьезно, вместе со мной работали люди и ни один не получил такие копейки, всегда вовремя, разрешали подработать, авансы два раза в неделю. одежду рабочую, даже бытавки и те новенькие, работал на других стройках, так там ужас, а тут все для людей, о сотрудниках реально заботятся.

Москва,

Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алибек о работе в компании

Алибек:
очен понравился график работой вахта асобено что можно даже хоть 2 месяцев подряд работать и никуда неездить

Москва,

Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алефтина Магомедовна о работе в компании

Алефтина Магомедовна:
Очень нравится работать имено у них а на вахти, все таки хоть не кидают как на других фирмах, обед вкусный , выплата как и обещали срок в срок, еще есть такая классная акция прведи друга и получи деньги, вот здорово, я 5 привела и получила.Спасибо Вам.Скоро приеду

Москва,

Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Не ожидала, но компания неплохой оказалась. Любезные девушки ответили на все вопросы по телефону - сначала подумала замануха и развод, но все же решила попробовать приехать. Приехала все объяснили на пальцах и в этот же день отправили на работу, благо живу недалеко успела съездить за вещами. Жильем обеспечили, форму выдали еще и кормили - и слава Богу не вычли ничего из зп - чего очень боялась. отработала вахту - заплатили ровно столько обещали. Осталась довольна!

Москва,

Подробнее>>