Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «аноним» о работе в компании
аноним:
Отрицательные стороны:
Рабочий день 12 часов, но приходить надо за полчаса до открытия, протирать пыль, проверять документацию. Закрывать магазин (+еще 15-20 минут к работе), готовя все на следующий день. На "обед" отводится час времени, включая туалет/покурить/покушать, при этом каждый выход с рабочего места нужно записывать (во сколько ушел, во сколько вернулся). Премии есть, 5000, но по новой мотивации есть и штрафы. Ах, да, еще есть видеоконтроль. По стандартам компании нужно приходить за 15 минут до открытия, но практически везде администраторы требуют быть на работе за полчаса, если опоздал на 5-6 миинут - штраф 500 руб из премии за каждый случай. Также штраф за превышение выходов (погулял не 60 минут, а 63 = штраф 500 руб из премии за каждый случай).
Отдельный разговор про инвентаризацию. Безбожное воровство в магазинах! Отсутствуют системы "анти-вор", поэтому все спокойно выносят товар. Уследить за всеми просто нереально! А помимо слежки еще и нужно успевать работать с посетителями. Руководству проще орать на девочек, что те не следят за покупателями, чем поставить систему защиты от воровства. Остаться на инвентаризацию - значит получить 600 руб на такси, а рабочим временем это не
Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза
Подробнее>>