18.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания!отработала 1 год,зарплата нищенская,менеджеры сумашедшие! Начальству нет дела до сотрудников вообще просишь о помощи только что и знают орут,тыкают камерами,штрафами.только все и делают продавцы и кассиры,даже то что должен делать администратор! Постоянно наебывают как могут!!а насчет подработок посылают в жопу мира как ты доедешь убьют по дороге не убьют похуй! Стоишь спина отекла ,ног не чувствуешь а ты стой и улыбайся а то камеры .безумно рада что уволилась!) а коллекшн уебищный магазин!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

06.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Когда проходила собеседование, не знала даже, что придется работать не продавцом-кассиром, а продавцом-впаривателем-уборщиком-охранником-мерчендайзером-кассиром. Это полная жопа, даже не суйтесь туда! Из тогрового центра работники Lady Collection уходят САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ. И не дай бог ты начнешь закрывать магазин без пяти десять вечера(когда все остальные закрываются без пятнадцати) - ВСЁ! Пиши пропало! Бесит, что хотя бы за кассой запрещено поставить стульчик и сидеть на нем. Работать по 13 часов, с обедом 12.... а платить тебе всегда будут за 11. А когда узнала, что за смену ставка 900 рублей - ох-ре-не-ла! Ребята листовки раздают, и то больше в день получают! Администратор сваливала все свои обязанности на нас, новичков, а потом в главном офисе мы получале по шее за косяки с кассой.(потому что толком не были ничему научены). Ноги отваливались, но я терпела до последнего. Больше не могу, сил и нервов нет никаких. КАК В ТЮРЬМЕ, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

18.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Работала не в одном магазине данной сети .т.к. коллективы всех магазинов одного куста общались и мы часто друг друга выручали. Скажу коротко: 1.Стабильность 2.Нереально дружные коллективы(пока я работала по крайней мере приобрела много очень хороших людей) 3.карьерный рост(если человек этого хочет всегда покажет себя.) 4.очень полезный опыт работы 5.все белое 6. корпоративы на высшем уровне(хоть и только для админов) 7.материальные подарки на праздники(больше о таком я нигде не слышала) и еще куча позитивных моментов на самом деле.Хоть уволилась я по собственному желанию считая что там твориться полный ад.сейчас на память приходит только хорошее.

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

21.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
их нет

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

24.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Рабочий день 12 часов, но приходить надо за полчаса до открытия, протирать пыль, проверять документацию. Закрывать магазин (+еще 15-20 минут к работе), готовя все на следующий день. На "обед" отводится час времени, включая туалет/покурить/покушать, при этом каждый выход с рабочего места нужно записывать (во сколько ушел, во сколько вернулся). Премии есть, 5000, но по новой мотивации есть и штрафы. Ах, да, еще есть видеоконтроль. По стандартам компании нужно приходить за 15 минут до открытия, но практически везде администраторы требуют быть на работе за полчаса, если опоздал на 5-6 миинут - штраф 500 руб из премии за каждый случай. Также штраф за превышение выходов (погулял не 60 минут, а 63 = штраф 500 руб из премии за каждый случай). Отдельный разговор про инвентаризацию. Безбожное воровство в магазинах! Отсутствуют системы "анти-вор", поэтому все спокойно выносят товар. Уследить за всеми просто нереально! А помимо слежки еще и нужно успевать работать с посетителями. Руководству проще орать на девочек, что те не следят за покупателями, чем поставить систему защиты от воровства. Остаться на инвентаризацию - значит получить 600 руб на такси, а рабочим временем это не

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

27.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Отрицательные стороны:
Сначала все хорошо было ,а потом пришел новый админ Жаба ебаная и я ушла,она во всех какую то дикую конкуренцию чувствовала и выжила весь коллектив!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив. В этой компании работают много лет только те, кто умеет лицемерить, пускать слухи и врать в глаза! Позволить себе хамить может каждый, начиная от простого бухгалтера и заканчивая руководителем. Часто слышишь не цензурную речь. Увольнялась с большим удовольствием и легкой душой. ТАКОГО безобразия я ещё не видела и надеюсь не увижу. Отдел кадров, отдел персонала (кажется региональный) - это сборище ведьм и сплетниц. Если есть желание поработать в гадюшнике: берегите нервы.

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

22.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Смайл» о работе в компании

Смайл:
Отрицательные стороны:
Работала на складе, в целом работа меня устраивала, кроме некоторых личностей. Одна из них - Лилит. Так вот она изо дня в день обсуждает всех у них же за спиной. К примеру: поговорив с одним, улыбаясь ему, получив нужную ей информацию, бежит к другому обсудить, перемыть кости и позлорадствовать, далее бежит к третьему обсудить второго и так по кругу!! Это касается не только коллектива на складе, но и начальника склада, офиса, магазинов и всех-всех-всех! А чуть что у нее не так, она сразу в слезы. В общем, не верьте ее наигранным слезам, улыбкам, общению, она таким образом прикидывается дурой! Все эти сплетни она ведет со своим "молодым человеком" , который занимает должность водителя, но считает себя на уровне самого начальника!! Так что обходите этих гнилых людишек стороной, они желают только зла, зла и зла!!!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

19.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Грядет 10 день задержки зп,в офисе говорят что еще в пятницу 15 все было зачисленно,сегодня с Мск написали что б сами шли разбираться в банк.А ведь у людей кредиты и каждый день пени набегают,платить за квартиру и элементарно что б прожить.Но говорят решайте проблему САМИ.В туалет да,по расписанию,по поводу штрафов вообще мрак,не так стоишь,не так сидишь,не так подходишь к покупателям,не так пыль вытераешь,не так пол моешь,все блин не так.А устраивалась всего-то продавцом-кассиром.А освоила кучу профессий:охранник,уборщица,консультанта и т.д В общем не советую никому такой работы!!!!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

28.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В офисе полная хуйня.

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>