17.03.2021
0 0
дистрибьюторская компания Сигма


Отрицательные стороны:
Отношение руководства просто скотское. Отдельно хочу отметить руководителя тэо Шулимова. Человек на на своем месте. Задержка зп, выплата первой зп толко через 1.5 месяца, высчитывают за все боя, недовозы в том числе по вине склада. Жалею, что не ушел раньше. Машины просто в ужасном состоянии, водители (отдельные персоны) ездят в нетрезвом состоянии. не рекомендую! Когда увольнялся сотрудник отдела кадров хамка

Украина, Запорожье

Подробнее>>

09.03.2021
0 0
Сигма


Отрицательные стороны:
Ужасное качество кода. Разработка проектов строится по следующему принципу: берется джуниор разработчик с рынка на проект, он фигачит, потом проект разрастается, джун становится руководителем, нанимает разработчиков. Не рекомендую идти даже за 200 тыс. Такой руководитель будет учить как писать код, проводить код ревью, игнорировать улучшения, которые будут предлагаться разработчиком.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.03.2021
1 0
СИГМА


Отрицательные стороны:
Лохотрон. Мошенники. Берут 3500 за подбор вакансий никаких приходных документов не выдают , вакансий не предоставляют. После получения денег начинают скрываться. Очень складно зазывает секретарь который переадресовывает вас "менеджерам", которые и начинают скрываться, а секретарь уходит в несознанку. Люди, будьте бдительны, не отдавайте свои с трудом заработанные деньги проходимцам. Бог все видит. Эти деньги ещё встанут поперек горла этим мошенникам Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Сигма


Отрицательные стороны:
Просят выполнить работу без оплаты, общалась по вакансии с сотрудником по имени Блинов Сергей Михайлович. Кем он является в данной компании не представился.

Россия, Томск

Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
С баблом не кидают, что обещают платят. Нормальные ребята.

Москва

Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Халявы нет, зато работа для нормальных мужиков есть. Не штрафуют, выплаты всегда вовремя. Лишними обязанностями не грузят, уважаю.

Москва

Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Белая зп, официальное трудоустройство, отношение к сотрудникам нормальное.

Москва

Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Работа на ногах есть и отдых. Привыкнуть надо а потом как по маслу. С зп не обижают все вовремя.

Москва

Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Устраивает четко организованная работа. На вахте кормят, условия для проживания тоже ок. Оплата день в день никогда не отсрочивали.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2021
0 0
Сигма


Отрицательные стороны:
— офис в пром зоне, — зп и премию выплачивать не во время, — не мощные компьютеры (с переходом на удаленку сотрудникам выдают очень слабую технику, на которой не возможно программировать) — корпоративной культурой никто не занимается — повышение зп не ждите, только переработки — технологии очень старые Подробнее>>