Paris Nail Cafe отзыв сотрудника
Анна, Санкт-Петербург:
Отрицательные стороны:
В компании работать не довелось, хотя очень хотелось. Несколько лет занимаюсь ногтевым сервисом, работаю на себя дома. Недавно мне пришлось стать соискателем. Вакансию товароведа в пэрис нэйл увидела сразу, решила отправить резюме, (опыт работы большой, даже не сомневалась в своём профессионализме). Резюме просмотрели и тишина. Прошло пару дней, решила позвонить по указанному номеру, спросить про вакансию. (ЗП вроде не плохая для такой занятости). Трубку взяла девушка, как мне показалось весьма юная... На мой вопрос о вакансии она ответила встречным вопросом: "Сколько Вам лет?" Ни как зовут, никакой у Вас опыт, ничего... После моего ответа девушка протароторила: " Я сейчас найду Ваше резюме, просмотрю его и отзвонюсь Вам" и, как вы сами понимаете, ни просмотра резюме, ни звонка не было...Мне 39, я занимаюсь спортом, слежу за собой, выгляжу на зависть двадцатилетнем девчонкам. Хочу посоветовать руководству, более пристально следить за набором и работой ваших менеджеров по подбору персонала, а если в вашей компании возрастной ценз, так укажите это в описании вакансии, чтобы такие "старушки" как я не тратили на вас своё драгоценное время. Профессионалы его ценят, если Вам это не известно!
Санкт-Петербург.
Подробнее>>